Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Просто облава

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли вам сценарий?
да
61%
 61%  [ 8 ]
нет
38%
 38%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Black Demon



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Просто облава Ответить с цитатой

я тут подумал почему нет всеобщих облав? Можно было бы устроить облаву. скажем кто-то из высших иных совершил преступление. Его ведут на суд, но по пути он сбегает. И на него объявляется охота. Он скажем старец и знает какое-то заклинаие которое уже забыли остальные. И идет на него облава, но не все же встанут против него, некоторые пойдут и с ним. И дальше уже будет просто по обстоятельствам. как заканчивать этот сценарий я незнаю, но думаю, что это могут придумать и администраторы. мне кажется, что данный сюжет должен понравиться всем. можно немного поменять оставить только смысл. Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadam



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 361
Откуда: Питер
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а бедным хаям придеться отдуваться...
_________________
the Infernal Knights
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black Demon



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadam, мое дело предложить, а администрации решать пойдет не пойдет и если пойдет, то как реализовывать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group