Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Про замечания...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Форум по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я прав?
О да 100% прав, ты Бог и тебя засудили
68%
 68%  [ 13 ]
Павесили замечание-молчи, а то опять забаним.
31%
 31%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Интеллигентный Хулиган



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1614
Откуда: Из Чуйской долины нахъ
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: Про замечания... Ответить с цитатой

Вот я наканец выбрался из продолжительного бана на форуме. И у меня возник вапрос в обоснованности маих 15ти замечаний. Начнём по порядку:
1 1.1 Мат в названиях тем, сообщениях, подписях, на аватарах, в никнеймах. Полностью согласен с замечанием
2 1.3 Личные оскорбления и угрозы. Тоже согласен
3 2.2 Высказывания нецензурного и ненормативного характера.
А вот тут извините я нипайму за что замечание. Или у нас за одно и тоже преступление судят дважды и поразному?
4 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Тыркаем чтоб узнать подробнее и видим "Темы, которую вы запросили, не существует." Вапрос. Раз нету темы за что замечание. Как принято нету трупа нету преступления. А у нас чтото савсем наоборот.
5 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Обьясните где оффтоп? Просто я обьяснил ему что его игнорируют. Если модератор этого непонял это не моя сложность
6 2.1 Мат в завуалированной форме. см. пункт 4
7 1.3 Личные оскорбления и угрозы. Согласен
8 Нескрою. Моё любимое замечание: Замечание не выбрано2.12 Публичное обсуждение действий модераторов. Вот обьясните мне где в моём посте было обсуждение действий модератора?
9 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Вот с этим тож неясно. Я всеголишь хател узнать за что предыдущее замечание а мне влепили новое.
10 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Опять тажа фигня. Дали два одних и техже замечания непайми за что
11 1.3 Личные оскорбления и угрозы. см. пункт 4
12 2.1 Мат в завуалированной форме. Кхе кхе измините слово Мля это завуалированный мат?? инетерсно что вуалирует. Слова ёпрст ёклмн тоже наверно завуалированный мат. Да и в игровом чате за Мля молчанок недают
13 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. см.пункт 4
14 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. см.пункт 4
15 2.1 Мат в завуалированной форме. С этим согласен ибо сам просил

Итого я имею 15 замечаний из которых 11 нипайми за что. Ветерок пракомментируй пажалуйста.


И исчо вапрос такой. Пачиму непишеца какой модератор павесил замечание. Мне вот например это очень интересно.
Несекрет что у каждого модератора свои принцыпи, может сделаете чтобы они действовали одинаково, а то один даёт замечания за чтото другой за это недаёт а просто пост удаляет.
И ещё наболевщее. Часто модераторы исправляют посты как пасчитают нужным. Вапрос. По какому праву они лезут в моим собственные мысли выражениые текстом. Я хачу донести до тех кто прочтёт мой пост сваи мысли а не мысли-винегред пригатовленный савместно с модером.
_________________
Оборотень-Даун Версия 2.1 за чертой закона
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vizir



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 302

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1

все судят как хотят и как удобно. где-то адекватнее, где-то, когда выгоднее, строже.

варианты решения предлагали. как один из путей сделать триумвират в вопросах правомерности замечаний. но дав невразумительный ответ, аля "я есть закон" ветерок закрыл тему.

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=17461
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. ©Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таинственный Незнакомец



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1584

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне боше нравиться када за какойто флуд ставять...токо что за флуд такой када к теме ето относилось(
_________________
02:48 deputat: >[White Cat] иди - почистить надо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, ещё одно "публичное обсуждение действий модератора". Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую обращаться ко мне сразу после получения замечания (если вы не согласны с обоснованностью замечания). Сейчас я не намерян смотреть сообщения такой давности.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Интеллигентный Хулиган



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1614
Откуда: Из Чуйской долины нахъ
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veterok, я бы сказал раньше еслиб небыл в бане. прочитал твою подпись и мне чёто сразу смешно стало, измени её на "У вас есть проблема? Решайте её сами" А про замечания я писал давно уже но никто чтото делать с этим нестал. Вы уважаемый товарищ инквизитор следите за модераторами и за замечаниями каторые они дают и за что.
_________________
Оборотень-Даун Версия 2.1 за чертой закона
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkXakep



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 692
Откуда: Карелия / ВДНХ
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veterok, хм вот вчера замечание поставил dozory.ru/bbs/viewtopic.php=3ft=3d17556&highlight=3d
_________________
Тёмный Дух Свободы
Лутше быть темным шокалом чем светлым трусом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джонатан Страуд
Фотограф проекта


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 193

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veterok, а я написал:
Джонатан Страуд писал(а):


добрый день!
можно обратиться с личной проблемой?


и хотел обратиться по поводу получения 5 замечаний за 3, к тому же замечаний, как я считаю не обоснованных....

ответа от Вас не последовало

в принципе мне всё равно, я знаю, что я был прав и пострадал за правду

единственный правильный вывод который я сделал для себя, это то, что не стоит вобще ничего писать на форуме, где модеры не объективны либо просто плохо образованы

к Вам же претензий нету, понимаю, что и так дел полно

ответье мне только на пару вопросов:
-стоит ли пытаться оспорить неправомерные действия модератора?
-развоплотят ли мне перса если я буду мешать админам или модераторам своими высказываниями на форуме (имеется в виду высказывание своих точек зрений и их отстаивание, а не сабжы с матами, угрозами и полным неадыкватом)
_________________
Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkXakep



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 692
Откуда: Карелия / ВДНХ
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veterok, как понимать замечание/бан если нет улик и доказательств ?
тоесть кто то создал тему ты там отписался (выжливо без матов и наездов) тебе ставят замичание/банят а через 10 минут понимают что серьезно нето написали, тему удаляют, а вот бан/замечание оставляют, тоесть мой последнийбан, так просто ? вроде у нас все как в конституции
непойман не вор, пока вина подсудимого не доказана он невиновин, не приступления нет бана, и вообще уважаемые модеры может всетаки будем подписыватся ? или че слабо ? за свои действия отвечать ?
_________________
Тёмный Дух Свободы
Лутше быть темным шокалом чем светлым трусом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Форум по сайту Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group