Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Глюк, который очень мешает в игре

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Форум по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хохматый



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 13

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Глюк, который очень мешает в игре Ответить с цитатой

Я владелец 15-дюймового монитора с ЖК дисплеем. В принципе, не самый отстойный дисплей.

Рассматриваю момент, когда я вхожу в потасовку.

При этом у меня открывается всем знакомое меню действий. Слева от него - поле, где на розовом фоне отображается список соратников, а справа поле, где отображается список противников во время схватки.
Так вот: список противников своим правым краем всегда располагается за пределами отображение окна (фрейма). То есть, я вижу ники противника, но не вижу кто они по "профориентации" и сколько у них здоровья!!! Чтобы не ударить распадом по вампиру, к примеру (что на того не действует), я делаю лишнюю попытку вытянуть мышкой это поле в зону видимости. При автоматических обновлениях экрана, мои попытки срываются. При этом время на ход ограничено, и я не всегда укладываюсь в ход.

Это откровенная недоработка, потому что с левой стороны от указанного меню действия с полями игроков достаточно места, чтобы подвинуть всё изображение в лево и решить проблему.

Просьба к администрации прокомментировать этот момент и дать информацию, будет ли исправляться прогаммный код по этой причине.
Если другим игрокам это тоже мешает, прошу высказаться также.

______
Пы.Сы.
К месту будет сказано, что указатели улиц с правой стороны в меню "перемещения" так же не видны полностью, но это не так мешает, как глюк во время боя.

*готов прислать скриншот этого момента
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 593

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохматый, могу порекомендовать или маштабирование, или монитов в 1204 на скокототам перевести.
_________________
Покупайте кристаллы ганджубаса! Вставляет аццки, а раскуривать ненада.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 142

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что делать вадельцам ноутов ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freddi Mercury
Фотограф проекта


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 616
Откуда: Огненные небеса

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker, во, согласен) хоть и привык
_________________
Я НЕ Инквизитор! Или мне так только кажется?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy Tosser



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 103

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, разве в ноутах нельзя сделать расширение 1024 на 768??? Shocked
_________________
Стучите, братья мои, да нифига не откроется вам...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хохматый



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 13

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy Tosser,

У меня разрешение именно такое (1024 на 768), но этот глюк всё равно присутствует
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freddi Mercury
Фотограф проекта


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 616
Откуда: Огненные небеса

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy Tosser, у меня даже больше, но все равно так
_________________
Я НЕ Инквизитор! Или мне так только кажется?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVILKlLLS



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже 15 дюймовый монитор с разрашением 1024 на 768
Этото глюк связан с длинными никами противников которые не умещаются в рамке врагов и она смещается вправо.
Я борюсь с эти так зажимаю левую клавишу мыши и двигаю ее до упора вправо и все окно смещается. Но при обнавлении все становится так же.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy Tosser



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 103

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, у мя 15дюйм, все норм!
У друга ноут, тоже все норм! Smile
_________________
Стучите, братья мои, да нифига не откроется вам...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dayl



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 71
Откуда: Деревенька Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот баг только в клиенте появляется, или в окошке IE та же самая еурнда творится?
_________________
Без людей человек дичает. А с людьми звереет...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хохматый



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 13

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно...
Баг только в "Клиенте".
Что-то от администрации молчат. Sad

Я лично предполагаю, что грядёт обещанное изменение дизайна, и там всё будет нормально. А сейчас, вероятно, по старому дизайну какие-либо исправления, образно говоря, нерентабельны.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Форум по сайту Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group