Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Последние новости от разрабов

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сумрак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Последние новости от разрабов Ответить с цитатой

Не самые приятные конечно, но хотя бы обнадеживающие..

Вобщем решено было сначала выпустить игру без Сумеречных, отточить ее и потом (как заверили технических проблем не будет) ввести уже в игру сумеречных.. Думаю все отнесутся с пониманием к этому..

минусы: мы так хотели сделать свой мир сразу, а не получается

плюсы:
1. мы сможем поиграть за иных, понять как они в игре и чем будут дышать. Будем знать их слабые стороны Smile
2. Сможем создать свою секту (братство & etc.) что безусловно поможет нам при игре уже за сумрак.


вот такое вот сообщение
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
инакомыслящая



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 35
Откуда: Сумеречная Франция

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит секты мне не миновать...
Rolling Eyes Twisted Evil Very Happy
_________________
Время решит за нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
инакомыслящая



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 35
Откуда: Сумеречная Франция

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! вопрос: а на какую сторону вы собираетесь становиться??
_________________
Время решит за нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самозванец



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 11
Откуда: Сумрак

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль.. но мы зато выигрываем время. Можно продумать отношение между нами и иными и их институтами на уравне правил. Если этот вопрос прорабатывается, хотелось-бы принять участие в обсуждении
_________________
не зовите меня... я сам за вами прийду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инакомыслящая писал(а):
значит секты мне не миновать...
Rolling Eyes Twisted Evil Very Happy


мне тоже Smile ты не одинока Twisted Evil создадим секту !и после того как уйдем в сумрак - будем рекрутов через нее набирать !
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инакомыслящая писал(а):
о! вопрос: а на какую сторону вы собираетесь становиться??


постараюсь остаться не определившимся Smile если это будет возможным.. хотя.. для роста нужно будет принять чью-то сторону Sad
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самозванец писал(а):
Жаль.. но мы зато выигрываем время. Можно продумать отношение между нами и иными и их институтами на уравне правил. Если этот вопрос прорабатывается, хотелось-бы принять участие в обсуждении


Обсуждение можно устроить прямо здесь ! и я даже попрошу уважаемого Самозванца - забацать че-нить эдакое ? Wink как предложение ?
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений Г.



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю этот пункт целесообразно внести в устав, который по просьбе Inozh составляется для Дозоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Г. писал(а):
Думаю этот пункт целесообразно внести в устав, который по просьбе Inozh составляется для Дозоров.


Не совсем... сумрак и иные - разные силы. и устав он должен быть для иных свой,а у сумеречных должен быть свой "устав" или что-то типа этого.. а пересекаться уставы должны только на уровне Инквизиции и Древнейших.. так они смотрят за балансом сил в своем отечестве Smile

Я к тому что общего устава для всех сил игры не нужно.. мне так кажется Smile
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey Diver



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 371
Откуда: Диптаун

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Одинокое привидение
Ты главное скажи КОГДА??? Question
_________________
www.livejournal.com/users/grey_diver/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey Diver писал(а):
2Одинокое привидение
Ты главное скажи КОГДА??? Question


Неее... мы потихому нырнем в сумрак и вы и знать не будете Smile
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
инакомыслящая



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 35
Откуда: Сумеречная Франция

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокое привидение писал(а):
постараюсь остаться не определившимся если это будет возможным.. хотя.. для роста нужно будет принять чью-то сторону


тогда можно сожительствовать обеим сторонам.
я, пожалуй, скорее Темная. Хотя стоит подумать.
_________________
Время решит за нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - однозначно Тёмная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Юля:
Цитата:
Я - однозначно Тёмная

Обращайся, перекрасим Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сумрак Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group