Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Кто читал "Черновик"?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Книга "Черновик"...
не читал(а)
15%
 15%  [ 3 ]
читал(а), понравилась, лучше чем Дозоры
30%
 30%  [ 6 ]
читал(а) но не очень...
55%
 55%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
knight_jedai



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книга очень даже достойна продолжения, а по большей степени( не все, но многие) народ хочет показаться большим знатоком русской современной литеретуры поэтому и обсирают книгу. Другое дело если не понравился сюжет или кому то может нравиться фентези или космические романы, а такие книги как черновик не любят. Так что если вам не нравиться такая тема в фантастика так не зачем и писать что книга говно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_ForestWind



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 146
Откуда: от туда
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно книга и задумывалась из 2-х частей. Соответственно продолжение будет полюбэ. А книга так себе - почитать на досуге от нечего делать.
Нечто среднее между спектром и геномом.
_________________
ForestWind пр3 (id 14021)
DesertWind об4
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльглорент



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

knight_jedai,
Не кто не утверждает что книга плоха или еще что, просто лично мне было интересно читать самое начало, и конец, центр и идея книги оставляет желать лучшего, хотя конечно чуствуеться что ее писал именно лукьяненко, вней очень четко выражены его "идеи", хотя бы то что как любой из его героев главный персонаж книги "Черновик" в конце становиться мега челом... но в отличии от других книг, я не могу процетировать или пресказать хоть строчку из черновика, прочел и забыл... Так что мнение мое вполне обосновоно, и я еще повторяю что "Черновик" не плохая книга, а просто "не очень хорошая" 10 балов яб и дозорам не дал, ну разве что дневному...
_________________
Не флуди да не забанен будешь ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knight_jedai



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажеться Дневной самый не удачный из серии,а больше всего понравился Сумеречный
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 194
Откуда: Глава Подмосковного Дневного Дозора

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Черновик" - отличная книга, что бы не говорили! Очень-очень интересная задумка, даже немного отдаёт "Дозорами". Ну а писатель Дмитрий Мельников - это же сам Лукьяненко, как пить дать Very Happy Может он на самом деле функционал-писатель Wink А "ДД" тоже очень хорошая книга, одна из лучших. Не знаю за что её многие не любят.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knight_jedai



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ДД денамичности дейтвий нету по сравнению с другими дрзорами, все как то растянуто видно это васильев так повлиял на книгу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group