Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ПРИЗРАК СО 2 СЛОЯ( Или Тайна Московского Кремля)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотели бы Вы что-бы графика была получше?
ДА (меня не устраивает графика и из-за этого я хочу прекратить играть в эту игру)
32%
 32%  [ 18 ]
Ну, можно(графика оставляет желать лучшего но графика не главное)
43%
 43%  [ 24 ]
Нет( Да все-равно какая графика лишь бы помочиться)
23%
 23%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 55

Автор Сообщение
Джyффин Халли



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 92
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: ПРИЗРАК СО 2 СЛОЯ( Или Тайна Московского Кремля) Ответить с цитатой

При достижении 4 уровня (возможность опускаться на 2-ой слой сумрака)У иного появляеться карта рядом с которой лежит письмо в нем говориться :
Давным-давно на заре времен я создал великое государство -Московию и заложил Московский Кремль и спрятал там могущественный артефакт (Далее идет описание артефакта)
И вложил в этот артефакт большую часть своей силы найди
моего друга или написанную им книгу она тебе поможет давным давно онпродал копию сюда .
В инвентаре у иного появляеться карта где какой-то странный город но внем можно узнать центр москвы нынешней и стоит крестик на какой-нибудь лавке где продают книги(лучше всего пододит тот где покупают Азбуку иных)Там продаеться книга (цена не слишком высокая должна быть)где написана какой-то странный текст но из
которого заключить что артефакт в кремле в каком нибудь тайнике (вход в тайник на 2 слое и только тем у кого есть та книга) там тебе тот-же дух задает вопросы (но не откуда появляються дети ессно а логические или связанные с книгой С.Лукьсяненко да мало-ли что можно придумать...)И даеться 2-3 варианта ответов после 3-4 вопроса призрак соглашается отать вам артефакт (можно устроить что его еще надо поинести в какое-то определенное место и там сделать что-либо)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oker2



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне нравиться,вот только артефакт один будет или как?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max27



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 23
Откуда: ИЗ Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда реализ?
_________________
ВО ИМЯ ТЬМЫ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Брэнд



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 1326
Откуда: Владивосток
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а причем тут графика?

а сценарии я и получше видал... не сделают ничерта
_________________
Секс - это борьба. Любовь - это война.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Васятка



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест клас! Twisted Evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КлаусЪ



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему нет варианта "Графика и сейчас офигенная"? Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLAID2012



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 969
Откуда: Москва, Россия
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причём тут графика?
_________________
шОкалом был-шОкалом и остался
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group