Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отношения между сторонами
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рысёнок



Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 59
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как часто народ забывает, что Тьма - это свобода, а не (всегда) зло.
_________________
"Светлый" Оборотень - 4.2
Клан Смотрящих - УО
...>_<...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет дает тебе свободу поступать как хочешь, ставя при этом перед тобой свой закон. Тьма же говорит, что законов нет, но отнимает твою свободу.
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рысёнок



Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 59
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как же она её отнимает?
_________________
"Светлый" Оборотень - 4.2
Клан Смотрящих - УО
...>_<...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Qst



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 554

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как часто народ забывает, что Тьма - это свобода, а не (всегда) зло.


Как частоно народ забывает, что свободы не существует. Полная свобода - это убить всех. А потом себя. Ну или можно только себя. Вот тогда ты, если что-нить после тебя осталось, свободен.

Всё очень просто. Тьма - это "Я хочу и так сделаю. А не хочу - так не сделаю". А Свет - "Не хочу. Не нравится. Но сделаю.". Желание максимально удовлетворить свой эгоизм против Долга.

P.S. ИМХО.

P.P.S. А вообще-то, это просто игра такая. Онлайновая, ага.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Свободы быть не может еще по той причине, что изначально обе стороны ограничили свои права Велики Договором, можете перечитать:

Мы - Иные Мы служим разным силам Но в сумраке нет разницы между отсутствием тьмы и отсутствием света. Наша борьба способна уничтожить мир. Мы заключаем Великий Договор о перемирии Каждая сторона будет жить по своим законам. Каждая сторона будет иметь свои права. Мы ограничиваем свои права и свои законы. Мы - Иные Мы создаем Ночной дозор Чтобы силы Света следили за силами. Тьмы Мы Иные Мы создаем Дневной дозор Чтобы силы Тьмы следили за силами Света. Время - решит за нас
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mad_scientist



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 176
Откуда: Из дикого леса

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в игре договор-то как раз мало кто соблюдает....Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhu4iLO



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный вопрос о добре и зле и об их борьбе. Для начало немного лирики. Пусть каждый поймет и осознает - в мире - было, есть и будет эта борьба. Ведь всегда там, где свет - там и тьма, и они не могут ужиться друг с другом, а так же не могут и друг без друга. Поэтому и был придуманы все эти Дозоры. А теперь ближе к теме. Давайте разберемся в себе, пусть каждый для себя решит, что для него добро, а что зло. Ведь не все же красные такие злые и страшные, а все синенькие и не такие уж и белые и пушистые! Я не хочу не кого выговаривать или обвинять: - «Нет, все это дохлый номер!!» Но я хочу сказать следующее: - «оглянитесь вокруг себя, выйдя из дома в любой локации, Идет бой, глупое и бессмысленное мясо!!» Если спросит нападавшего: - «Зачем? Зачем ты напал?» И в большинстве случаев получим одинаковые по смыслу ответы: - «Мне скучно! А что тут еще делать. Но он же мой враг (темный или светлый)!! Да и вообще как еще мне набирать опыта?» Сперва хочу обратиться ко всем Дозорам и Инквизиции, а также разработчикам и программистам. Пора прекращать эту Анархию и брать ситуацию в свои руки, И все это законными спосабами, путем ужесточения наказаний. Проводите настоящие суды, проводите беседы с преступниками увеличивайте сроки наказания, лишайте опыта и левов. Идем дальше - лецензии!!! Зачем они? Есть варианты. Пусть все завертеться вокруг энергии в локации, а именно. Иной воспользавший заклинанием «обратить к своей стороне», по закону же ведь преступник так почемуже это ни кого не волнует? Предлагаю следущее: пусть лишают лицензий, причем не обязательно обращаться в инквизицию, а так сказать по горячим следам с пылу жару!! А вот чтобы не было все так просто пусть это преступление имеет свой срок, после которого на сканере оно уже не отображается. От себя хочется обратиться ко всем Иным, постоянно нападающих без разбору. Поймите так много опыта не получиться, дуэльтесь!! А если все-таки претесь в бой хотябы дайте достойный ответ. Пусть меня поймут и услышат ВСЕ. Может Я хочу невозможного или просто слишком еще рано, но пусть в игре наступят времена, когда будет намного меньше глупых и бессмысленных нападений, в которые лезут все комку не лень ради экспы и развлекухи. А если и будут нападать, то после них будут судебные разбирательства и все такое.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group