Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Куда делись настоящие темные???(Тема не для феек)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шан-Ин



Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Куда делись настоящие темные???(Тема не для феек) Ответить с цитатой

Тьма! Тьма вас побери! Объясните мне пожалуйста, что случилось??? Вы решили не рыпацца? Куда делся весь дух, когда мы держалить при 2х кратном превосходстве? Когда мы маринадили хай-левелов? Какого фига, когда я зову всех в бой, в котором всего двое на 2 слое, все игнорят, и продолжают звать на дуэль ??? Неужели темные испортятся настолько же, насколько испортились феечки? Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Anarchy



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 541
Откуда: Оттуда
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шан-Ин, Поменялись роли. При данной ситуации с доминированием света наилучший вариант для Тьмы это дуэли, а не мясо,ибо мясо в 90% случаев выйгрывают фейки.
_________________
За сим отклАняюсь =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Унголианта



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 243
Откуда: НИИРимУМ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже самое пару месяцев назад было со светом... Rolling Eyes
Тут уж ничего не поделаешь, надо ждать...
_________________
Куда-нибудь ты обязательно попадешь... (Чеширский Кот)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шан-Ин



Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Anarchy, Сегодня сам видел пару боев, в которых Тьма вполне могла бы выиграть... Тут дело в организованности... И вообще, вместо всяких "манифестов", некоторым людям следовало бы подумать насчет объединения Темных... Razz О ком это я? Rolling Eyes

Унголианта, Чего ждать??? Мне кажется всем ясно, что администрация проекта косвенно помогает светлым =) И чего ждать? Я, если честно, отсутствовал в игре в тот момент, когда руль перешел от Тьмы к Свету... Может расскажете в чем дело было, а? Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Stalker



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 745
Откуда: Орден "Серый Щит"
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шан-Ин,поначалу визя стал двойкой......потом подтянулсиь ещё пара пр2 из НД и поехало....
_________________
НЕТ БОЛЬШЕ АВАТАРЫ И ЛС! Нет, и не будет(...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат
Модератор


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весь сентябрь и октябрь рулила Тмьа, при чем рулила злостно. Потом потихоньку стало выравниваться. а счас мы перевесили.
Боритесь. Ждите.
_________________
Я тут играю злого модератора...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вольный Рейнджер



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 349

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже,нытиков то скока...По рулили и хватит. Се равно свет все время рулит не буит. Рыль - это как переходящий флаг. Пральна сказали - ждите Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 311
Откуда: Detroit, MI
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шан-Ин, дуель и будет тбе счастье... тем-более что на дуелях быстрее растеш и начинаеш разбираться в тактике ведения боя.
_________________
U-Tech. Corp (Корпорация)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шан-Ин



Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost_Stalker,Спс =)

Брат,Я в курсе =))) Я про это же... Надо боротся а не сдаватся...

Вольный Рейнджер,Я хочу доказать Темным что вполне возможно этот флаг раньше в руках подержать чем оно будет =))

Hermes Trismegistus,Да знаю-знаю.. Сам до 4 уровня вообще соску не снимал =) Ибо шакалья много... А тактику я и не забывал... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валадорн



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 165

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда делись хайлевелы?тем кому до уровня долго илти надо было,те обнулились в феек,а те кто дошли стали отвергами или обнулились
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галлекс



Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 642

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат писал(а):
Потом потихоньку стало выравниваться. а счас мы перевесили.
Боритесь. Ждите.


Перекрас Хт, Мрякобессии.

Все серьезные баталии тьма проигрывала, Хэл не спасал.
Перевесел не свет, а Вечносидящие в норке звери.
________________________________

Они все сидели и ждали, а лапши на ушах становилось всё больше и больше...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уже того



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 28

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с двойками можно биться, кто не верит, смортите лог.
http://logs.dozory.ru/combat/1469629_111304_vs_169707.html

вот что происходит, если бой идет в метро без слоёв. Двойки боятся (считают безопасным - как угодно) драться на слой глубже. Но если на одном слое с перевесом 1:4 их выносить можно. Гинесу нет, а депутату несколько подошедших двоек не позволили безславно погибнуть (под конец здоровья у него оставалось около 50, снесено было 189, выжить регенератор помог). А если посмотреть, со стороны тьмы никого выше 4 уровня не было.
Twisted Evil
P.S. остаётся порадоваться за слаженность светлых: с какой скоростью и в каком количестве они оказались на месте битвы. нам этого не хватает Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Демон



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 458

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьма, харе ныть. Глубина перекрасилась, Жора и Русский стандарт стали отвергами. НД в атаку не заходит. Чего вам еще надо?
_________________
В остальном же, я полагаю, что танатос должен быть порезан.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольный Рейнджер



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 349

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ Демон,жора уже покрасился и кликуху себе сменил(
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group