Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Админам: Плеть черного плюща

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 4:19 am    Заголовок сообщения: Админам: Плеть черного плюща Ответить с цитатой

Не могу зайти в сабмит, так 4то пишу тут!!!
http://www.dozory.ru/recipe.html
В4ера вампир 4 уровня и маг 4 уровня тестили Плеть!
На маге: вне сумрака, на 1 слое и на 2 слое отнимает быстроту -5, но работает 1 ход......хотя в библиотеке и во время боя написанно 4то наложено на 2 хода!
На вампире: 1. в образе 4еловека: вне сумрака, на 1 слое и на 2 слое отнимает лишь 2 от быстроты....опять же работает 1 ход!
2. в образе лет. мыши: не отнимает вообше от быстроты!!! Может ето вишка для вампиров, а может баг....но страннно...в изготовлении используется водка...вампы ее не любят.....по4ему же не работает!!!
Вернуться к началу
Мелькор



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 78
Откуда: Аст Ахэ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магия вообще работает на перекосяк. Ледяная буря- против заявленной цены в 24 в библиотеке- реально стоит 48 !!!!! То что не сработавшие под "очарованием" заклинания- все равно жрут энергию- вообще мелочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну 24 она ест вне сумрака, а на 1 слое все удваеваеться....вот тебе и 48!
Вернуться к началу
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еше: я коне4но все понимаю, но ели вы называете на 5 уровне Посох обреченных артом, то извенити!!! Работает 2 хода, требует 8 маны и снимает всего 2 жизни Very Happy при4ем один ход -1 жизнь, второй ход еше -1 жизнь!!! Прошу обЪяснений Crying or Very sad
P.S. Создание етого арта обошлось в 2500 рублей Very Happy


Последний раз редактировалось: Гость (Ср Дек 15, 2004 5:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Мелькор



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 78
Откуда: Аст Ахэ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже понял. Но 48 маны за слабенькое заклинаие 6 уровня -не дороговато ли? Учитывая плату за ход- моих 195 на 5 уровне- не хватит и на два полных раунда в сумраке. Учитывая т, что вне его шансов против вампира -перевертыша еще меньше...картина выходит удручающая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с тобой согласен! бои хотели из мордабоя превратить в маги4еские поединки, но, на данный момент, я лу4ше себе прока4аю владение огнестрельным оружием и куплю пистолет, 4ем буду бессмысленно юзать магию! а я уже 4 уровень, то есть пройдена половина! хотя есть свои плюсы и их не малп Very Happy
Вернуться к началу
Мелькор



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 78
Откуда: Аст Ахэ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же тема! Я хотел раскачать нормального боевого мага: взять колдовство-кудесничество и создать такую "ракетную установку" ))) И????????????? Любой вампир- ведьмак может остановить чуть ли не Плеть Шааба обычным очарованием седьмого уровня. У противника есть два варианта: вешать защиту ( а для этого ему необходимо еще и не по детски качать модуляцию) или атаковать с нижних слоев. Сколько ТАМ будет стоить произнесение тяжелого заклинания- я боюсь даже представить. Нет. Скорее всего -он победит. Но опять же ТАКАЯ цена за вампира-ведьмака 5-7 уровня ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты вообше по но4ам не спишь 4толь? Very Happy
Узнаю старое доброе СТБ!!!
Ты лу4ше нам про арты расскажи!!! по4ему они арты, а не обы4ное, в данном слу4ае, заклинание!!!
Вернуться к началу
Мелькор



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 78
Откуда: Аст Ахэ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сплю) А когда мне еще сидеть? У меня работа-не до инета)
Арты какие? Терровские?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в обшем Very Happy на мой взгляд, арт ето то, 4то дорого сотоит, но уменьшает траты вашего времени и сил + добавляет ефективность! то есть арты сдесь должны тратить меняшше ОД и маны+ давать больший урон или длительность закленанию! если я не прав, то поправь Very Happy
Вернуться к началу
Мелькор



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 78
Откуда: Аст Ахэ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут нужно делить изготовляемые предметы- вроде тех что делают ведьмаки и раритеты- артефакты.

Ессно- артефакт должен давать определенный "гандикап" по сравнению с обычными предметами ( какой же это тогда артефакт?), но не слишком большой. По крайней мере- не создавать чудовищный перевес, при котором тебе становится параллельно: кто твои противники и сколько их.

Есть замечательное правило, которое часто забывают(это - из пособия по созданию собственных MUD'ов) : НЕ СОЗДАВАЙТЕ СЛИШКОМ КРУТЫХ ПРЕДМЕТОВ. ВЕЩИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ИГРОКУ, А НЕ ИГРОК - ВЕЩАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скромник писал(а):
и еше: я коне4но все понимаю, но ели вы называете на 5 уровне Посох обреченных артом, то извенити!!! Работает 2 хода, требует 8 маны и снимает всего 2 жизни Very Happy при4ем один ход -1 жизнь, второй ход еше -1 жизнь!!! Прошу обЪяснений Crying or Very sad
P.S. Создание етого арта обошлось в 2500 рублей Very Happy



Согласись....ето на арт мало тянет!!! Даже 7-ому уровню проше 2 раза ударить кулаком, 4ем покупать и юзать такую фигню! Very Happy


P.S. надеюсь здесь ваших "раритетов" тут не будет Rolling Eyes
Вернуться к началу
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вампир,ведьмак...очаровашка....
Как вампир-могу вас заверить-после обновления очаровашка практически не действует на -
1.персонажей выше 7мова
2.на оборотней в особености.
лучьше лишний раз ударить
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ветер



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Ветербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня случайно оказался сохраненным лог той ночи
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В книге АРТЕФАКТАКТАМИ назывались вещи обладаюшие магическими способностями искуственного характера. Я думаю характеристики Артов будут менять в первую фазу "Настройка баланса Света и Тьмы", так что ждите открытия сервака. Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group