Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Абонплата или платные услуги, дающие игровые преймущества?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что является МЕНЬШИМ злом?
Абоненская плата
60%
 60%  [ 52 ]
Платные услуги, дающие игровые преймущества
39%
 39%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 86

Автор Сообщение
na_Doveman



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 286
Откуда: г. Королев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 3:12 am    Заголовок сообщения: Абонплата или платные услуги, дающие игровые преймущества? Ответить с цитатой

Итак. Представим себе такую печальную ситуацию. Деньги в проекте совсем закончились. Реклама и аватарки не приносят достаточного для содержания проекта дохода. У администрации остается всего два выхода. Какой из них является меньшим злом?
_________________
Темный Инкуб 4-го ранга.
пойду покурю (быстрота -3, восприятие +3)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
падший вампир 13



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 545
Откуда: город герой Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в топку
_________________
ЗАШоКАЛЬ МЕНЯ ЕСЛИ СМОЖЕШ .

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Doveman



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 286
Откуда: г. Королев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

падший вампир 13 писал(а):
в топку

Спасибо, что поднял топик. А ты за какой вариант проголосовал, если не секрет? И почему?
_________________
Темный Инкуб 4-го ранга.
пойду покурю (быстрота -3, восприятие +3)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nidhog



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 64
Откуда: из морга

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделайте абон плату в районе 100р в месяц
И не говорите что нет таких денег
Скока на траффике просаживаем.
_________________
Лечит природа.
А врач деньги получает!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirilon



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 304

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тока не надо про просаживание на трфике - многие этим вообще не озабочены, так как:1) Играют на работе, где бесплатный нет, 2)Благодаря Стриму имеют анлимит, 3)Им родители оплачивают. А платить абонетскую плату - нафиг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Демон



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 458

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doveman, правильно сформулированный вопрос половина дела - молодец! Уважаю! А то когда я поднял вопрос о нужности аб.платы меня тут же камнями забросали.
_________________
В остальном же, я полагаю, что танатос должен быть порезан.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исчадье Ада



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 780
Откуда: Орден Время Тьмы
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против и того и другого..
Я лучше на ОСИ играть пойду за меньшие бабки.
_________________
Азъ есмь Смер†ь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KoliaK23



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 1950
Откуда: Питер
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уйду после ведения абонентки, ибо пока что за такое количество лагов и багов платить не намерен, вот когда перестану сливать бои изза лагов и бегать по локации смотря как меня убивают а потом оказываться дома вот тогда я и подумаю еще, а пока что платить абонентку не намерен ибо игра не доделана
_________________
Давно б из армии ушел да не могу без цирка жить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Franciscaner



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 30
Откуда: San Francisco

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое мнение, что у отсутствии абонентской платы есть следствие недоделанности игры, по этому лично я за абонентку..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkXakep



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 692
Откуда: Карелия / ВДНХ
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doveman, ты издеваешься ??? за эту бету еще и бабок отстегивать ??? гы))) наивен, Кто то выше сказал "ибо пока что за такое количество лагов и багов платить не намерен"
Скажите мне кто видел в релизе исправления ??? а тут как ни бой так узнаю что то новое .....
В топку
_________________
Тёмный Дух Свободы
Лутше быть темным шокалом чем светлым трусом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vangrodlak



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 154
Откуда: Подмосковные болота
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абон плата убьет кучу светлых, темных тоже посекет но нам на потери пофигу у нас вольного мяса полно а вот у вас.... Но все равно проголосовал за абонентку ибо мне лично 5-10 баксов в месяц не в тягость а вот какой-нить бессмертный мега мен обвешанный читерными артами реально испоганил бы жизнь... я и к Бойцовского клубу то остыл из-за них, болезных... а ведь 3 года жизни там оставил шутка ли... не хотел бы чтоб и тут такое же повторилось. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_LorDC



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 373
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Многие, по ходу, не поняли в чем вопрос. Он стоит не "Вводить ли абонентку?", а "Что лучше абонентка или кач за деньги?"
2) Введение и того и другого, вообще говоря, подразумевает, что проект начнет развиваться. Сл-но лаги баги начнут исчезать, и т.д.
3) Так что, аргументы типа я не хочу платить абонентку за лаги и баги не прокатывают. Да и при лагах с багами вас не спасут даже супер-пупер арты, купленные за реальный баблосик.
4) Говорят, что если введут абонентку, то много народу уйдет. А вы что думаете, если вводить кач за деньги, народ не будет уходить? И сейчас многие блюют при одном слове Визирь или Дрон, хотя они сами дошли до своего уровня(про качели не надо ля-ля. докачаться до 2ур практически нереально, слишком долго и нудно). А что будет, когда начнут появлятся первые хайлевело-рокфеллеры?
5) Говорить, что ни того ни другого не надо тоже не надо. Проект рано или поздно к этому придет. Без денег он просто не сможет развиваться. Ничего бесплатного не бывает. И связь тут не "Баги => нет абонентке", а "Нет абонентки => баги"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirilon



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 304

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да плевать мне, сколько в игре будет качков-рокфеллеров, качков с покупными артефактами +100 щитков от всего и прочего - играть-то все равно сможет каждый, ибо таких придурков будет(в самом плохом случае) ну треть от всех игроков, а остальные смогут нормально играть между собой, не обращая внимания на халявщиков с толстым кошельком. А абонентка - все равно, тока те же толстые кошельки смогут играть, зато да, зато без артифактов\кача за бабки - просто мечта поэта!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неживая



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, опрос какой-то маловариантный. Так как в теории можно обойтись и без того, и без другого. А еще потому что абон. плату Алермо обещал не вводить, и платные услуги, дающие игр. преимущества не предоставлять...

Постановка вопроса странная.
Вот например я поставлю вопрос - как лучше, чтобы вас задушили или утопили? (простите за корявый пример) Вы скажете - ни то, ни то не лучше...

Ну а вообще, лучше платные услуги наверно... или оч маленькая абонентка, но тогда ее все равно не хватит на поддержание проекта
_________________
Она мертва. Ее жизнь - чужая смерть (С. Лукьяненко "Ночной Дозор")
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет гарантия, что все будет хотя бы в более-менее приемлеммые сроки закончено - я за абоненскую плату. но тогда. и чтоб лагов и прочих мелочей не было.

потому вопрос поднять рано.
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group