Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Враг у ворот
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Серый призрак



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1150

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На аэропорту не меньше 3-4 паладинов круглосуточно. Бывает большие группы собираются.
Ну а НИИ я и на Соколе видел Wink только вот на Таганке вас встретишь чаще чем в любой другой локации))
_________________
светлый маг4+++
80 часов онлайн до лейвла
цел5прор5чар6некр7
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляба



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 322

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Им там лучше шокалить на сокольниках тьма слишком часто руль вот они и сбегаются, а возращаются когда 2-ки там ( не всегда ,но в основном ) ))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Серый призрак



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1150

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляба, грамотно работают в НИИ, воть)
_________________
светлый маг4+++
80 часов онлайн до лейвла
цел5прор5чар6некр7
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_overman



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 406
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще (хоть я и Тёмный), но поддерживаю Брэнда, но считаю, что когда Тьма будет рулить свет выберет всё - таки пассивную линию поведения (сдачи, убегания) одним словом просто не будет давать Ттьме равиваться.

Если бы у света побольше было бы таких как Брэнд, то вы могли достойно сопративляться. Сейчас я не спорю, Свет реже стал сдаваться и убегать...посмотрим что будет дальше.

ПС: что бы вы не делали ГС вас порвёт =)
_________________
Если боишься - не делай. Если делаешь - ничего не бойся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Граф де Фолт



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы уровнем повыше, мог бы больше помощи Свету оказывать, но, к сожалению часто оказывается, что я единственный вообще в защите Света или в атаке, при том, что у меня тёмная аура... не хорошо...

ЗЫ:
Зато вчера я напал на мерзавца хуёвея, он естсественно сдался, но агитация помогла и мы вдесятером уничтожили 30 с лишним тёмных!!! Большое спасибо, что не заходите в мои бои!
_________________
Светлый вампир с тёмной аурой...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэнд



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 1326
Откуда: Владивосток
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граф де Фолт,

20$ и будешь настоящим светлым адёптом-вампиром.
А как будешь подавай заявку в НИИРимУМ, будем первой светлой организацией с ручным вампиром Mr. Green
_________________
Секс - это борьба. Любовь - это война.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брэнд



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 1326
Откуда: Владивосток
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы отметить возросшую активность Светлых в атаках и защитах, причем особенно - жителей Сокольников.
Хотелось бы поблагодарить тех Светлых, которые входят в бои без всякой надежды выжить, но с надеждой победить. Выразить почтение самоотверженным Светлым, подставляющим себя под танатосы и ледяные бури, идущие с 3го слоя сумрака, но вместе с тем приближая конец засевшего там Темного,или предателя Светлого.

Знайте, что ко мне всегда можно обратиться с просьбой о лечении или обкастовки - помогу в силу своих скромных возможностей. Знайте, что если вы проявили себя в битвах за дело Света, реаниматологи не откажут вам в помощи.

Ну и, разумеется, светлым отверженным и сачкам, стоящим в локации в то время как другие сражаются, на нашу лояльность рассчитывать не приходится.

Да, братья, Тьма все еще сильна, но только в наших силах остановить ее пагубное для всех нас распространение. Я не призываю вас идти на бессмысленные смерти. Потому что в НАШЕМ деле бессмысленныx смертей НЕ бывает Exclamation
_________________
Секс - это борьба. Любовь - это война.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkXakep



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 692
Откуда: Карелия / ВДНХ
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нестал читать две последние страницы, короче вы вообще догоняете ???? ли как, я не говорю что если у меня 1000 побед то я крут, была бы статистика сдачи то там стояло бы НОЛЬ у меня да я уверен у половины темных !!!!, че вы боитесь ???? вон отверги просикли фишку и варят опыт, я тоже свой опыт не кую в боях 20 темных против 2 фей получаю 29 экспы.... уже и редко захожу
так что свой опыт я зарабатывал в дуэлях, а раньше попробуй разведи фейку на дуэль, оня блин, все спростят скока опыта побед и апов и какая магия, и что это такое ??? а у меня все просто "без зеркал и все ....."
и то что я писам 300 побед и 500 проигрыШев это средне статетическое
сами посмотрите кто отписывается на форуме.... не все 100% кто играет... а восновном у кого сказать есть что, кто любопытен или крутым себя щитает
помне крутые тока яйца!

ЗЫ Да поймите мне намного интересней играть с достоиными противниками чем с феями....
да пусть у меня будет 10 побед и 300 поражений ноя никогда не покину поле боя..... да и еще раньше когда тьма рулила по страшному, я на падал с одного слоя !!!! (так как я неопасался за поражение это не реально)))
_________________
Тёмный Дух Свободы
Лутше быть темным шокалом чем светлым трусом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UomoGato



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 156
Откуда: Балашиха
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хакер

Такие смешные тёмные как ты мне давно не виделись-скока же понтов от соотн-я побед и поражений Laughing

Скажу просто-когда эксайлы спят,свет рулит как мин на Строме(где мы),когда они есть-рулят они

Вывод-качаемся до 2го быстрее и мы будем рулить всегда,как-шакальте тёмных если не находите дули в теч-е 5 мин Wink
_________________
В мире хищников всегда виновата жертва

перевёрт 3го уровня
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галлекс



Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 642

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо шакалыть везьде, убивать усех, а главное побольше экспы независмот от того светлый ты или нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group