Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Пакт-прокачка для светлых.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leo
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 622
Откуда: Штаб квартира Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забейте. Я уже говорил, что Грифон к НД никакого отношения не имеет. (если речь про него конечно)
Всегда найдутся люди, которые имеют довольно таки пошлое понятие о Тьме или Свете, которые будут позорить и ту и другую сторону.
От этого не уйти.
_________________
Я как зеркало вашей души. Я плохой лишь в меру вашей испорченности
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Грифона все уже давно забили=)Дело в качках которые прекрыаясь пактом рубят экспу=)
А что из себя представляет грифа так это наверно уже все поняли....Темную склоность ему!=)
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше бы таких постиков=))))))))))))) Без Грифона нету юмора в Дозорах, ОБЬЯВЛЯЮ ТЕБЯ В НЕ ЗАКОНА..=))))))))))))))))))))))... блин.. насмешил... давайте поменяем тему и озаглавим её КТО ЗА ТО ЧТОБЫ ЗДЕЛАТЬ ГРИФОНА ПЕРВЫМ ШУТОМ ПРОЕКТА ДОЗОРЫ?=))))))) провести опрос и в зависемости от результата , показать разрабам, мож они и согласятся! Грифол продалжай в том же духе=)))))))))))))) А инфликту предлагаю бросать заниматся ФАКтом и открыть ТОП сплашного юмора, это у тя получается лучше. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терь серьёзно, я однажды тоже вошёл в сумрак в дуеле с тёмным..... получил от него несколько оскарблений, правда всё равно я выйграл, но только потому что кританул на 26.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Терь серьёзно, я однажды тоже вошёл в сумрак в дуеле с тёмным..... получил от него несколько оскарблений, правда всё равно я выйграл, но только потому что кританул на 26.

Сумрак не сумрак...не важно это=)
\Важно то что-Пакт это как в Бк форматы=)Сплашная халява-темные шОкалы светлые форматники=)И попробуй назвать форматника шОкалом...можно и по купалу получить...тк ньюб и форматник всегда прав(с) Бк...
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... неупоменай при мне БК...... пожалуйсто!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Grifon



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 319
Откуда: Ночной дозор города Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 4:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Пакт-прокачка для светлых. Ответить с цитатой

inflickted писал(а):
Значится рассмотрим мы такую ситуацию(ники пока не выкладываю...все будет в конце)-Приходит темный в место Х где мирно качаются светлые(А,Б,В и тд).Мирно побеседовав..но после толи не найдя что ответить или просто аргументы у них закончились=)Светлый Б нападает на темнова БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ + выше его по уровню и тд и тп=) Если учесть что все светлые упомянутые мной подписались в пакте и яростно ево зашишают.Отсюда следует вывод что=Светлые спокойно качаются,причем нарушая свой же собственно ручно созданный пакт.
Пример второй-Вижу бой один на один.С одной стороны светлый ведьмак с другой темный(Скорее всего маг)
оба одинаковова уровня.Причем это была дуэль!Все бы хорошо но вдруг светлый уровня 5 силы вмешивается в дуэль за то что темный всего-навсего ушел в сумрак.Причем перед дуэлью про сумрак не упоминалось.А как вы сами знаете без ухода в сумрак выиграть у вампира или ведьмака(если ты не перевертыш)практически не возможно.И вот =после ухода в сумрак темный получил незначительный перевес.Светлый конечно же очень возмутился-Как это так...экспа так поступать не должна.Вот из-а его криков в бой влез еше один светлый с истошными криками-НД выйти из сумрака!(да,да так он и написал...лол)
Отсюда вывод-Пакт чтобы качаться было легче...но только для темных.
Пример третий.Но для начала я бы спросил у тех кто подписал пакт-что для вас игровая возможность?
Например если один человек в чате очень грубо к вам обратился вы бы использовали игровую возможность чтобы ево наказать?Лично я использую=)дальше я приведу лог и все встанет на свои места=)Бой конешна я проиграл=)Иза ввалившевося туда тучи светлых=)Но было очень весело...после прочтения гарантирую продления вашей жизни минимум на пол часа=))

19:32 inflickted прибыл из Охотного ряда
19:32 Grifon: >[inflickted] Чё припёрся?
19:33 inflickted напал на Grifon
19:33 Golod прибыл из Охотного ряда
19:33 Grifon: >[inflickted] Охренел?
19:34 inflickted: >[Grifon] игровые возможности решают все=))
19:34 Grifon: >[inflickted] Объявляю тебя вне закона!!!
19:34 Golod: >[Grifon] Помощь нужна?
19:34 inflickted: >[Grifon] спасибо=)
19:35 Grifon: Голод присоединяйся ко мне НД не забудит!
19:35 inflickted: >[Grifon] 19:33 Grifon: >[inflickted] Охренел?ой как нужны ограничения по возрасту=))
19:35 Golod присоеденился к бою на стороне Grifon
19:36 Grifon: >[inflickted] ТЫ ЕЩЁ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! Ну ты попал...
19:36 Golod: Какие-то глюки (((
19:36 Grifon: >[Golod] Можешь разграбить его после победы!!!
19:36 Grifon: >[Golod] Перезагрузка нажми
19:36 mra6 прибыл из района Якиманка
19:37 mra6 присоеденился к бою на стороне inflickted
19:37 inflickted: >[Golod] ты тут небось первый день=))
19:37 Golod: >[inflickted] Нет, не первый...сначало теста
19:38 Golod: >[inflickted] Я просто в боях не частвовал до этого
19:38 poshlyak прибыл из района Якиманка
19:38 Grifon: мра6 уйди >[inflickted] сам виноват!!
19:38 poshlyak присоеденился к бою на стороне inflickted
19:38 inflickted: >[Golod] страно=)как ты еше не понял...ну ладно после боя найди меня я тебе все обьясню=) Грифон малолетка
19:38 Grifon: >[poshlyak] свалите
19:38 neonss прибыл из района Китай-город
19:38 mra6: >[Grifon] он темный,ати иди на
19:39 mra6: >[Grifon] Грифон малолетка
19:39 mra6: ангел помоги
19:39 Grifon: >[inflickted] ЧЁ ОХРЕНЕЛ 14 лет ЭТО НЕ малоЛЕТКА!!!!!
19:39 mra6: ТАТИАНА
19:39 inflickted: >[poshlyak] спасибо=)
19:39 poshlyak: >[Grifon] нет он тёмный а мы своих не бросаем
19:39 neonss поднялся на 1 уровень Сумрака
19:39 Grifon: >[Golod] Тё скока лет?
19:40 neonss отправился в Охотный ряд
19:40 mra6: >[Grifon] ЛОЛ
19:40 Battle Angel Tatiana2: мра6 ты где
19:40 mra6: сдеся ТАНЬ!
19:40 Golod: Побольше будет =)
19:40 inflickted: я плакаль=)))

Надеюсь приведенных мной примеров вполне достаточно,если потребуется могу привести еше кучку=)Эх...светлые хуже темны=)Гораздо хуже...знал бы зарания я бы в светлые пошел=)Вобшем я с белевичем..из двух зол выберу меньшее=)Темные и светлые не подписавшие пакт присоединяйтесь=) Обешаю будет весело...темные подписавшие пакт-одумайтесь пока есть время=)У нас тоже должно быть право нормально качаться=))))))гыы



ТАК ВОТ inflickted для начала ты умышленно пошёл в Кремль за мной!!! ВО-вторых тёмные матерятся в теяте просто по чёрному!!! И что после каждого матерного слова я должен нападать на тёмного?
А насчёт второго примера ты ошибся!!! Договор был , чьо если энергия кончается у одного то оба выходят из сумрака!!!
_________________
Мы Светлые, а не святые...(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Grifon



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 319
Откуда: Ночной дозор города Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Админы, закройте пожалуйста данную темУ!!!!
_________________
Мы Светлые, а не святые...(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group