Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Еще один тест...
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Еще один тест... Ответить с цитатой

Пройти тест

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Yason.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Берка и она была просто великолепна! "Kretenoj" - воскликнул я и потерял ухо. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сандали. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сортир, подожженный проклятыми патологоанатомами, и я подумал, что мое сердце сейчас стена рухнет.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький покемон!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало амбивалентно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мейнфрейма и опять отбросил ухо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 325 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "шушпанчики трансцедентально имманентны детонантам свойих предикантов". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Аннигилятор, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Василий Пупкин. И к тому же он ее я. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 154-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Porkakoj!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Берка... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Yason.
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DarkXakep



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 692
Откуда: Карелия / ВДНХ
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали дура и она была просто великолепна! "ВЦ" - воскликнул я и потерял голова. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми электриками, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький автобот!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало нормально. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета девушки и опять отбросил голова. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 23 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "welcome to hell". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление социализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Брет пит. И к тому же он ее мать. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "фак!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится дура... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Хакер.

Замечание: 2.2 Высказывания нецензурного и ненормативного характера.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Далер



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 114
Откуда: Ташкент
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Далер.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали праститутка и она была просто великолепна! "********" - воскликнул я и потерял все. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки NIKE. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми псЫхами, и я подумал, что мое сердце сейчас мини осколки.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пуховик и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Spider-man!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало необычно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бассейна, сауны и сейфа с много много долорами и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 13 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "гипер андерграунд". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул микроволновка, зачем? Может это новое направление убивизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - жим кери. И к тому же он ее я. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "убей себя !!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится праститутка... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Далер.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один тест с ненормативной лексикой и топик закрою нафик...
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MuromecBesposhadniy



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1052
Откуда: Боевая Цивилизация 13-го Созвездия Ужаса
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мурамицъ.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лаура и она была просто великолепна! "ШАЙЗЕ!" - воскликнул я и потерял конечности. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал МГУ, подожженный проклятыми снайперами, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Винни-Пух!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета демократии и опять отбросил конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 16 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "эхххххъ". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул топор, зачем? Может это новое направление фашизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Рассел Кроу. И к тому же он ее дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "ШАЙЗЕ!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Лаура... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Мурамицъ.
_________________
ALEA JACTA EST
IGNI ET FERRO!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Mirra



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут J0hn M1rR@.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! "E-e SHIT!" - воскликнул я и потерял все. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Merrell. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мнагаиташк, подожженный проклятыми Инквизиторами, и я подумал, что мое сердце сейчас уйдет в Сумрак.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя сапоХ и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Чирипаша Низзя!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хринова. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета всего и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне очинь многа палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Московское Бюро Инквизиции, ваша регистрация..". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стакан, зачем? Может это новое направление идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Большой Арни. И к тому же он ее дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1508-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Зачем?!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Наташа... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, J0hn M1rR@.
_________________
Я стою в темноте.
Для одних я как тень,
Для других невидим.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dyubel



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 30
Откуда: Черноозерск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут dyubel.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 пополуночи часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали светлая фея и она была просто великолепна! "отверженный" - воскликнул я и потерял запал. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми менеджерами, и я подумал, что мое сердце сейчас пропадет.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя телогрейка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Александер Андерсон!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало вставило не по детски. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета гарема и опять отбросил запал. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 30 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "а ты че тут быкуешь ?". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул веер, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Р. Хауэр. И к тому же он ее дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "массаракш!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится светлая фея... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэнд



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 1326
Откуда: Владивосток
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Джек-потрошитель.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маруся и она была просто великолепна! "Get The Fuck Out" - воскликнул я и потерял Тюрбан с головы. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мочеполовой системы, подожженный проклятыми Кошкораздирательами, и я подумал, что мое сердце сейчас пукнет.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шерстяной презерватив и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький ПитачОк!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало нехорошо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета голых баб и опять отбросил Тюрбан с головы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 18 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Помолимся Богу за души усопших". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул сверло, зачем? Может это новое направление тупизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Кревой Джо. И к тому же он ее пАпугай. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "А пошли вы все в...!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Маруся... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Джек-потрошитель.
_________________
Секс - это борьба. Любовь - это война.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо афтору!...Поднял настроение! Smile
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амортизатор



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 309

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Trankvilizator.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Контрибуция и она была просто великолепна! "Фу!" - воскликнул я и потерял нос. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми футболистами, и я подумал, что мое сердце сейчас наполнится.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя лапти и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Снарк!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало так себе. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета стены и опять отбросил нос. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне много палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Пишу любую фразу". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление аллогизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Киану Ривз. И к тому же он ее прапрадедушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Фуууу!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Контрибуция... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Trankvilizator.
_________________
.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perfect_Mag



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 413
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Кому как нравится и она была просто великолепна! "ля-ля" - воскликнул я и потерял конечность. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал триумфальная арка, подожженный проклятыми учениками, и я подумал, что мое сердце сейчас глюкнется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя свитер и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький кот Матроскин!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало мучительно больно.... В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета лошади и опять отбросил конечность. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 16 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "бопа жегемота". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул тарелка, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - киану ривз. И к тому же он ее дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "ля-ля"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Кому как нравится... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morfea



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Morfea.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03 00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Клава и она была просто великолепна! "Авакарима!" - воскликнул я и потерял все. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал схрон, подожженный проклятыми ведьмаками, и я подумал, что мое сердце сейчас лопнет.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Кенни!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало не очень. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета еще одного компа и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 17 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ан Эльдар!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пасатижи, зачем? Может это новое направление Дарвинизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Дж. Депп. И к тому же он ее Отец. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Аваквентима!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Клава... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Morfea.
_________________
Послушник Великого и Единственного Бога Рандома...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вайлен



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 3430
Откуда: Чёрная пальмира
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вайлен.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2-3 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Феба и она была просто великолепна! "феи4к0" - воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были галоши. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал юрта, подожженный проклятыми джедайами, и я подумал, что мое сердце сейчас осколки.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький покемон!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета выделенки на 100мб/сек и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 16 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "У-ы-э! Вот фак...". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул сковородка, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Гамлет. И к тому же он ее прапрапрамама. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "нах!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Феба... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Вайлен.

Блин, надо было сначала прочитать, что у других получилось, а потом прикалываться ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spider man



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут spider man.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Жрица любви и она была просто великолепна! "гниды!" - воскликнул я и потерял дело случая. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал будка, подожженный проклятыми сантехниками, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Кенни!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета много чего и опять отбросил дело случая. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 15 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "интересно фейки пляшут!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление садомазахизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Безруков. И к тому же он ее дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5.6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "нафига?!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Жрица любви... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, spider man.
_________________
Если жертва не идет к шокалу,то шокал идет к жертве
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомяк-Разрушитель



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 138
Откуда: Из горлА!!!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Хома-Рэ.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Катя Лель и она была просто великолепна! "про*******************ник" - воскликнул я и потерял конец. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были гатишные боты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал водонапорная башня, подожженный проклятыми ассенизаторами, и я подумал, что мое сердце сейчас отскочит.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Пых-Торчок!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало посто супер. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета огнетушителя и опять отбросил конец. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 22 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "пылесос бюджетный, сосёт за копейки". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул ёршик бутылочный, шестизарядный с охлаждением, зачем? Может это новое направление алкоголизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Арни Шварцниггер. И к тому же он ее тётя Клава из Удрюпинска. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "ять!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Катя Лель... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Хома-Рэ.
_________________
Denn wer malt schon was so Hasslich ist?..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group