Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопрос

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VENHEADs
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2567

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Вот начало моего нового рассказа, он подходит для цензуры? меня за развитие сюжета не забанят?


Когда оп был маленький, с кудрявой головой. Да-да, когда-то оп был маленький и даже с кудрявой головой… под капюшоном. А знаете ли вы, почему оп всегда под капюшоном и с типичными красными глазами? Нет-нет, не то, что вы подумали, он вообще не курит. Так вот, просто когда оп был маленький, фотоаппараты были все с эффектом красных глаз (вы скажете, какие фотоаппараты, когда оп был маленьким, мой предок считал что колесо, действительно продвинутое изобретение, ну так это ж рассказ).

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пресветлый Сергей



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VENHEADs, опять нарываешсо?)))
мультов любишь чтоли качать?)
_________________
Хотел бы я такого. Никакую ауру. Свою судьбу...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2567

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пресветлый Сергей,
что не так?, и вообще у меня ни одного мульта, то всё были аккаунты моих знакомых и друзей
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моpитуpчик
Тот самый Тимка


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 2285
Откуда: Прага
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. У вас со знакомыми и друзьями даже юзерпики одинаковые. И новые знакомые появляются по мере роста количества предупреждений у предыдущих знакомых.

Начало - фигня. Слишком много перекрёстных ссылок.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие вопросы задаются модератору в ЛС...

Закрыто
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group