Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
опрос на тему НЕНАПАДЕНИЕ ВО ДВОРАХ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к решению о НЕНАПАДЕНИИ во ДВОРАХ???
Сам учавствовал в создании договора о НЕНАПАДЕНИИ, Полностью согласен.
18%
 18%  [ 12 ]
НЕ учавствовал в обсуждении. НО поддерживаю на все 100%
40%
 40%  [ 26 ]
НЕ учавствовал в обсуждении. Так я за, но из-за того, что меня не спросили я протестую. Не буду нападать только в том случае, если так решит этот опрос
13%
 13%  [ 9 ]
НЕ участвовал в обсуждении. Я против!!! Пусть каждый нападает где хочет. ПОка не вышла игра, каждый играет как хочет.
20%
 20%  [ 13 ]
НЕ участвовал в обсуждении. Резко против. Перестану нападать, только если администрация будет резко против бойни во дворе.
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 65

Автор Сообщение
ВиЙ



Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: опрос на тему НЕНАПАДЕНИЕ ВО ДВОРАХ Ответить с цитатой

Смотрю на огромное кол-во спорщиков. Решил попробовать решить дело опросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не спор. Это освободительное движение.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knight



Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 107
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против чего боритесь? Что вы развели из ничего целый базар? Confused Люди просто просят чтобы во дворе было спокойно. Локаций вам мало? Или только и можете группами караулить у подъезда? Мне кажется надо заканчивать ерунду а нарушивших нещадно преследовать. Confused
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант № 2 ибо нех)
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огрим



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1030
Откуда: Огр с Ксина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не будут нападать во дворе и что дальше , около магазина подождут и денюшку отнимут.
Цитата:
Мне кажется надо заканчивать ерунду а нарушивших нещадно преследовать.

когда кажется надо крестится.
_________________
В насилии над злом я вижу смысл добра ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, размусолили эту тему уже, дальше некуда, половина топов в разделе про договор... Это что же, не успокоимся пока каждый себе по топику не создаст что ли?????
Короче хватит флудить, надоело уже...... Устроили тут ромашку... хочу...не хочу.......... Противно!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DRIVE



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: Литва(Вильнюс)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак господа, опрос продолжаеться.
_________________
И все же магия меняет Иного,сказал Алермо почесывая хоботом плавник!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eolan



Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 332
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резко против нападений во дворах, буду карать за них если смогу.
Ребят, все бы было хорошо, если бы сервер не лагал... А то выходишь во двор и опа на - ты уже мертвый... И вещичек срубить можно и опыта нахалявку. Вообще так называемая деплой-зона должна быть АВТОМАТИЧЕСКИ мирной... Но админы этого не хотят. А насчет боев - места для них и так хватает. Вся Москва... Very Happy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВиЙ



Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 1:32 am    Заголовок сообщения: первые итоги! Ответить с цитатой

первые итоги!
пока что есть:
в сумме 64% "за" (тут учитываются и те, кто принимал участие в обсуждени, и те, кто не принимал)
так как это большая часть (с преимуществом), то еще 16% за.
А 80% - это не хухры мухры.
Советую посмотреть на это админам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаспар Кампари



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пфф, насколько я понял, здесь начинается какая-то демократия. Эх, вы же Иные... Какие пережитки? Есть персы, которые нападают во дворах, есть персы, на добровольных началах нападающие на первых. Ну и что? Зачем это надо превращать в обязаловку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group