Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Обращение(на счет договора и нападений)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Forgotten



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:42 pm    Заголовок сообщения: Обращение(на счет договора и нападений) Ответить с цитатой

Целью этого сообщение является желание высказать свои мысли и чувства после прочтения др.топиков, не судите строго, можете со мной соглашеться можете быть против мне все равно...

Дорогие тестеры я хочу спросить вас что вы хотите делать в будующем построенном вами(да,да иммено вами) мире: играть?качаться?торговать? проводить время? или все ЖИТЬ???

То что я прочитал в некоторых топиках показалось мне эгоистичным бредом...Извините меня, я хочу чтобы эта игра была похожа на жизнь, а значит в ней мне хочется больше реализма, но не от скриптов и игрогого кода, а от других людей...Ну посмотрите на себя, вы говорите что быстро сплотились по-этому и сильнее, ну подумайте сами, или даже просто представьте, вы бы стали в реальной жизни со своими друзьями объединяться и нападать на другого человека, во врема как он выходит из дома, только из-за того что он другой веры, других мыслей или цвета кожи...Представели, а теперь представьте, что так нападут на вас в жизни(дай Бог чтоб этого не было)...Вам приятно, или все равно.Так подумайте прежде чем бездумно нападать всей толпой, просто поразмыслите...

Теперь про договор, в теме с опросом я свое мнение по 1-ому положению уже написал...Теперь про его соблюдение, отключитесь от виртуала, вернитесь в реальность(просто на время) и что вы увидете? Что все люди соблудают законы и правила? нет, а что им за это бывает? правильно их СУДАТЬ, а не карают на месте, давайте не будем первобытным обществом с убийством на месте за проступок, может сначала спросим Зачем?

Вспомните, что вы читаете на первой старнице: Напомню, что своим участием в тестировании Вы определяете будущее игры Дозоры
МЫ определяем будущее, так вот я хочу чтобы будущее было таким чтоб внем можно было ЖИТЬ... Я хочу ЖИТЬ здесь... А как тут поживешь, если не успеваешь делать два шага как уже напалии...
Грустно господа....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тебе сказать, я не вижу тут уважения ко мне как к игроку... я сам буду смотреть по ситуации и заступаться за тёмных или светлых...
Сам себе судья...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Forgotten



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему я должен тебя уважать, ведь я тебя даже не знаю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, значит заставлю=) уважать если не хочешь как человека. будешь как хОзяина!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Огрим



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1030
Откуда: Огр с Ксина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forgotten
Когда игра пройдёт тестирование обещают , запретить вольные нападения провинившийся будет отвечать перед дозорами или инквизициеё. А пока приходится выживать кто, как может и у наглых отморозков это получается лучше.
_________________
В насилии над злом я вижу смысл добра ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Forgotten



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша.. да не знаю как к тебе обратиться...
Во первых вы..ты..ну вообщем не игрок, а ТЕСТЕР не знаешь что это такое иди на страницу входа
Во вторых см.выше
В третьих заставить уважать НЕВОЗМОЖНО, тем больее как хозяина...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antor



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В игры как раз обычно и играют, потому что в них можно позволить себе нечто большее чем в жизни. Если хочется как в жизни играйте в Симс онлайн, он пореалистичнее.

А со свободными нападениями.... сложный тут вопрос. Чтоб не было в этом деле беспредела надо сделать альтернативные способы реальгной прокачи кроме боевки, а пока что ...хочешь быть сильным - мочи, и никак иначе.
Еще как вариант - отведение специальных боевых зон, но это несколько подпортит идеологию игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group