Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Встреча Тестеров г. Москвы.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agentglyk, а в Сб. никак? Ждём, любим, надеемся.... на всех! Курская - 15.00, эта суббота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
герцог Van ArcheDron



Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 31
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй эй эй! Турббббббб! Кто заикнулся про суботу? Я думал в воскресенье! Если так то я опаздаю минимум на 30 мин мне с сокола добираться из МАИ Sad Так что незнаю. Давайте короче сбор на курской кольцевой в центре зала с 15:00 до 15:45 другой вопрос как мы узнаем, что мы это действительно мы... ну вы короче поняли! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнаем, уж поверь... Я у тя уже слепок ауры снял.. Laughing Laughing Laughing Very Happy Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
герцог Van ArcheDron



Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 31
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу по секрету DRON отличается от простого иного будь то светлого или темного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

герцог Van ArcheDron писал(а):
Скажу по секрету DRON отличается от простого иного будь то светлого или темного


чем ?
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ано как всё хитро... Я буду в красно - синем пуховике, я в нём на медведя похож, сразу узнаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Встреча Тестеров г. Москвы. Ответить с цитатой

Эвен писал(а):
Я уже предлага это на др. топике, вот, решил вынести отдельный.... все вроде за... Так где и когда? Я - аки пионер, ради такого дела, всегда готов...


Ага ГРАЖДАНЕ!!!!! и БИТЫ не забудьте...... Laughing

шоб весело было... Laughing Laughing Laughing
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
герцог Van ArcheDron



Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 31
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокое привидение писал(а):
герцог Van ArcheDron писал(а):
Скажу по секрету DRON отличается от простого иного будь то светлого или темного


чем ?


Все DRON"ы (истинные дроны их в России тока 5 шт, считая меня) сродни бескутам. Истинный Дрон плюет на все законы кроме закона чести и кодекса серого рыцаря. Истинный Дрон беспристрастен ко всем сторонам конфликта и воюет только за тех личностей кто совпадает с ним в интересах. Или кто больше платит. Аура истинного дрона всегда остается призрачно серой независимо какую сторону он принял. Слово DRON асоциируется со словами злотворец, вдоводел, буреносец, безумец, серый рыцарь, волонтер... продолжать не стану уж очень список длинный Twisted Evil

У меня всегда в кармане пара амулетов и в рюкзаке книга заклинаний так что бита мне ненужна Twisted Evil

Одет буду в черную кожаную куртку, чернобелый шарф, на рюкзаке брелок: яркокрасный скелет Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group