Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Инкубы-нулевой баланс!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grey Diver



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 371
Откуда: Диптаун

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Инкубы-нулевой баланс! Ответить с цитатой

Че за баланс?
Написано,что у нас основное быстрота и удача,удачи у меня 11,вешая на кого-нибудь проклятья повышаю разность удачи между мной и врагом до 6,а критов все равно НЕТ!!!Ни одного не было!
Далее,ударяю 4 раза кулаком,то есть 4 очка действия,а некоторые маги могут бить аж 7(!!!) раз,это что такое,написано что инкубы до 4 качаются быстро,однакож-НИФИГА подобного!
А отворот нафик на 7 не нужен-от него никакой пользы!
_________________
www.livejournal.com/users/grey_diver/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 9:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Инкубы-нулевой баланс! Ответить с цитатой

Grey Diver писал(а):
а некоторые маги могут бить аж 7(!!!)

У меня быстрота по рендому выпала 15... Так что я могу делать 8 ходов за раунд. Я тоже согласен, что рэндом слишком уж какой-то непонятный. Нужно делать более строгие рамки рэндома характеристик.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белоян



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 5 ходов в сумраке.
Ветерок то то я смотрю ты так резво махаешь когтями.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, это же только альфа-тест! Как можно рендом упорядочить? Он на то и рендом. Все равно,я не думаю, что после теста нам наших персонажей оставят...там и переделают все все как хотят(но лично меня мой перс устраивает вполне Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белоян писал(а):
у меня 5 ходов в сумраке.
Ветерок то то я смотрю ты так резво махаешь когтями.Smile

И что? Так и должно быть у магов: сила по минимуму, а быстрота по максимуму. У меня во тк примеру урон получается меньше, чему у других. Дело то не в этом. Проблема то в том, что я видел оборотней и вампиров, у которых почему-то маны было чуть ли не под 100, а жизней еле переваливало за 30.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохой Рандом!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group