Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ну и пусть мне объяснят.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Comrade_demon



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solid, Хел
_________________
Ты не белый и пушистый - ты седой и волосатый (с) Донна Роза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Dukalis



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СИБИРЯК II писал(а):
Цитата:
lovecsnov писал(а):
Кстати Хел почти всегда побеждал в дуэли Визю. Развивайтесь до второго левела и всё....


Дуэль не мясо. Маг -некромант живет на третьем соое полтора -два хода. Затем кончается энка и он полетел радовать пятые-шестые уровни. Вопрос стоит о том, что непобедимых зверей в принципе не должно быть. Для тех, кто не видел , как сражается маг-переверт первого левла. Он заходит с четвертого слоя и фризом за счет гораздо большей скорости замораживает противника первым ударом. на два-три хода. И спокойно его кушает. И никакие кудесы тут не помогут.Это слишком неравная фигура. Почему бы не дать для баланса магам собирать энку из сумрака?


Ты был хоть когда Визя 1 взял? Так вот, хочу тябя разочаровать теперь фриз до сферы кинуть нельзя, ибо он 4 ОД, а сфера 1 ОД.
Фриз можно успеть кинуть до радуги (и то не факт), но какой дурак будет её юзать дря защиты от фриза.
_________________
мммммм..... феечкО....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темные ноют, какая прелесть, аж душу радует.

З.Ы. Vizir не мульт, уверяю тебя
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мало надо, чтобы победить Тьму.Wink Всего-то два пр2.Smile Вывешивайте белый флаг! Cool
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_я



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u1timate писал(а):
Как мало надо, чтобы победить Тьму.Wink Всего-то два пр2.Smile Вывешивайте белый флаг! Cool

Это кстате не мало.
Еще один был легко переносим.А двоих уже мног.У нас нет альтернативы.
И заметь .Вы то злорадствуете.Но вспомни что писал Свет.Тьмы много они нападают ну и так далее.При этом вы легко могли оказать нам сопротивление.
Мы же Пишем что нам его не достать.И все .И за то сколько восторгов у света это вызывает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
el-x



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 176
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередное нытье - ХВАААААААААААААТИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!

Реально надоело уже!

Нытики и хлюпики пишуть всю такую муть. Как говориться кому не нравится, тот идет н* **й!!! Остальные пруЦЦа!!!!!!
_________________
Средство для прокачки Колдунов и Кудесов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Wolf



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 493
Откуда: Мёртвый город...
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
Темные ноют, какая прелесть, аж душу радует.

З.Ы. Vizir не мульт, уверяю тебя


Визирь это мой мульт...=)
_________________
Г. был прав.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы же Пишем что нам его не достать.И все .И за то сколько восторгов у света это вызывает.
Дык делайте все что бы достать...в чем проблема?

Последний раз редактировалось: Другой (Чт Ноя 10, 2005 9:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Richard Grey



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1678

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничерта не понимаю. ХТ тоже чей-то мульт? Или програмная прокачка?
Если он смог достичь 2 левела, значит могли и мы.
ВОПРОС ИСЧЕРПАН на мой взгляд.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lovecsnov



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1614
Откуда: Из твоего сна
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот зашёл на форум, открыл этот топик, почитал и сразу настроение поднялось. Smile
_________________
мг3-колдун
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Агосфер



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 354
Откуда: НИИ паталогий мозка
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХТ предатель. Прокачался тепным кода это было проще, а теперь начал играть в свое удовольствие.

Визирю респект Wink
_________________
Fredoom.
нии паталогий мозка. главный пациэнт
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодный Тварь



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 155

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Мну никто не перекрашивал насильно
2. Исход моих встреч в мясе и в дуэлях с Хэллом примерно равный, так что не плачьте что маги мясо для об/пр.
3. Темных все равно больше количественно (да и качественно), в то время как два 2х левела заняты в 2 локациях есть достаточно времени устроить мясо в другой
4. Никто не заставляет вас лезть в мясо с участием 2го левела (в 2/3 боев я вхожу с самого начала - это уже потом заваливает толпа темных которые привыкли к постоянным победам и даже не утруждаются открытием инфы о составе участников боя, 1/3 боев- согласен бывает что зовут в бои почти выигранные тьмой, но опять же из этой части боев много выиграно за счет количества)
5. Дуэль намного выгоднее мяса на 3м левеле, обычная дуэль - 500, через нападение - 700-1000, да, сложно найти удобного соперника, но можно.
6. Гляньте сколько троек у Тьмы и сколько у Света - не говорите что станете альтруистами когда массово появятся 2ки у Тьмы - все вернется на круги своя...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_я



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Grey писал(а):
Я ничерта не понимаю. ХТ тоже чей-то мульт? Или програмная прокачка?
Если он смог достичь 2 левела, значит могли и мы.
ВОПРОС ИСЧЕРПАН на мой взгляд.


Ну я видимо ссылки на беседу не дождусь где Визирь оправдвлся от прокачки.
Дальше.Объясните мне как при всей нашей крутости руления и тому подобного мы так и не обзавелись своими двойками.Мы же давиди вас везде и Визирь в эти бои не лез.
\\Тактика.Может быть.Но мне такая тактика противна.Если ты можешь помочь своим .Помогай.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ваяр



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 135
Откуда: Беларусь, Мозырь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный_я, вот скажи мне непонятливому: идет бой. Там 5-е и 6-е. И тут заходит 4-й со второго слоя. Это нормально? Да. Нормально, и повсеместно. Но 5-е и 6-е не ноют что тут вошел 4-й и почти выигранный бой одна из сторон проиграла. Так че ты ноешь?
_________________
Malo mori quam foedari
Братство Света
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Агосфер



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 354
Откуда: НИИ паталогий мозка
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Холодный Тварь"]
Чет раньше ты не выл на тьму)))) Когда брал левел за левелом в "заведомо выйграшных для тьмы боях"
_________________
Fredoom.
нии паталогий мозка. главный пациэнт
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group