Все для игрока

Новости игры Дозоры

02.10.2009   Разрисуй себя под гжель.

Татуировка у людей - украшение, символ принадлежности к общественной группе, знак. Она очень многое может рассказать о своём носителе. По нательным рисункам можно отследить биографию человека, его пристрастия, и даже некоторые черты его характера. Но кроме этого, татуировка является ещё и одним из древнейших видов изобразительного искусства.

У Иных татуировка вполне может стать охранным заклинанием, волшебным амулетом, помогающим в бою. И вряд ли кто то рискнёт недооценить роль тюремных татуировок на Колыме.
Так же как и Дозоры, татуировки стали неотъемлимой частью жизни у многих из нас. Уверен, что среди найдутся и такие, кто пожелал и смог объединить любовь к Дозорам с любовью к нательным рисункам. Для тех же, кто не желает столь кардинальных изменений в своей внешности, предоставляется возможность воспользоваться хной.

Магистрат, при поддержке Администрации, предлагает Иным открыть для себя секреты сумеречных тату-салонов, изобразить на теле символ клана или оберег от огненной мощи плети Шааба, а заодно и принять участие в новом Конкурсе дозорных татуировок .



Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003