Все для игрока

Новости игры Дозоры

12.08.2009   Курортные бои.

Жаркое крымское лето, курортный сезон….
Вампиры не прячутся от солнышка и потягивают холодное пиво на пляже. Девушки-перевертыши в бикини затмевают стройными фигурками даже суккубов: пара часов махания лапами в бою - и никакой фитнесс не нужен! Но самым большим успехом пользуются кудесы - как к месту их "лед" в боевом коктейле Артека, хоть какой-то шанс охладить пыл ожогов от солнца и первых боевых опытов юных колдунов.

Ты уже Иной и, возможно, не первый день перемежаешь отдых на море и увлекательные потасовки. У тебя уже появились первые друзья и первые враги, порой ты уходишь в тихую прохладу подземелий, чтобы попытать удачу с очередным големом.

Но всё-таки самым интересным делом для новичка остаются массовые бои! Многие из них западают в душу блистательными победами, сокрушительными поражениями, вызывают ярость или ироничную усмешку, но, какими бы они не были - не дают остаться равнодушным и призывают... конечно же, взяться за перо, возможно, впервые в Иной жизни.

Магистрат, при поддержке Администрации, объявляет о начале нового Конкурсе журналистики для жителей жаркого Артека - конкурсе репортажа о наиболее запомнившемся бое.

А что это будет - слаженные действия союзников, приведшие к победе, горечь первого поражения или рассказ о вопиющей несправедливости противоположной стороны - решать вам, начинающие журналисты Дозоров!


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003