Все для игрока

Новости игры Дозоры

06.07.2009   Конкурс журналистики "По ту сторону...".

Сумеречные журналисты привыкли, что конкурс журналистики проводится по четырем номинациям, каждый участник сам выбирает тематику своей работы.
Но этим летом мы решили поставить эксперимент - задать Иным корреспондентам тематическую работу. Для более точного исследования результатов эксперимента было решено выбрать одну из номинаций.
Но какую же? Какой жанр вызовет наибольший отклик у творцов и читателей? Наверное тот, что лидирует в последних конкурсах журналистики по количеству и качеству работ - интервью.

Дабы поставить всех участников в схожие условия, было принято решение, что темой конкурса не должно стать интервью с Администрацией, представителями Магистрата или Дозоров.
"Иные хотят узнать поближе Иных," - именно это и стало основной идеей при выборе темы конкурса.

Свет и тьма воюют, дружат, влюбляются... Так интересно порой приоткрыть завесу тайн другой стороны силы, узнать что-то новое о противнике, а, может, и о себе.

Магистрат при поддержке Администрации предлагает талантливым журналистам взять интервью у главы клана другой стороны силы, почувствовать себя разведчиком или поменять свою точку зрения на Свет или Тьму.


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003