Все для игрока

Новости игры Дозоры

07.04.2009   День Дракона.

Три года назад в безоблачном апрельском небе над Москвой появился Черный Дракон, неся на крыльях восходящее солнце. Он был виден Иным на всех слоях Сумрака. В сердцах Светлых он рождал печаль, Темным нес радость и надежду.

Дракон весь день кружил над городом, рассекая воздух огромными крыльями, а на закате опустился на Красную Площадь. Темные Иные со всех концов Москвы поспешили в центр города. Они стояли на первом слое Сумрака и смотрели на Чудо, так неожиданно ворвавшееся в боевые будни.

Долгое время никто не решался подойти к Дракону, а он стоял и ждал. Ждал своих детей, тех, для кого Тьма - это не только Свобода, но и Честь, Отвага, Бесстрашие и Семья. И он дождался.

Первыми подошли к Дракону Иные одной Тёмной организации, название которой уже практически забыто. Они приблизились и заглянули в пламенные глаза. Они смотрели и преображались.
Сердца их наполнялись изначальной Силой, тела покрывались причудливыми изображениями драконов, а в глазах разгорался такой же огонь.

Те, кто осмелился подойти, осознали себя и нареклись "Якудза". И с той поры они сражаются за Тьму, Свободу и Честь на улицах Москвы-Иной под знаменем Черного Дракона. А 7 апреля, день появления Дракона, стал для них праздником.

Сегодня мы поздравляем Семью с гордым именем "Якудза" с трехлетием. Желаем им и
дальше нести огонь в глазах и в сердце, добиваясь успехов.

В честь трехлетия Клана, "Якудзы" предлагают всем талантливым Иным принять участие в конкурсе "Якудзы в Москве-Иной. Взгляд из Сумрака" .

А 7 апреля, в 20:00 состоится Праздник на Красной площади, с веселыми конкурсами.
Якудзы приглашают всех Иных!


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003