Все для игрока

Новости игры Дозоры

31.03.2009   Весенняя феерия.

Март всё-таки почти зимний месяц, Москва-Иная была завалена снегом, а завтра мы будем приветствовать Весну шутками, розыгрышами и веселыми конкурсами.

1 и 2 апреля вы сможете поднять настроение, прочитав "Дозорные байки" и "Иные розыгрыши" , посмеяться над карикатурами .

Но на этом праздник отнюдь не заканчивается! Магистрат совместно с Ночным и Дневным Дозорами, при поддержке Администрации, устраивает для вас настоящую феерию веселья, конкурсов и, конечно же, подарков.

Ночной Дозор предлагает 1 апреля в 20:00 всем Иным с чувством юмора и хорошей памятью принять участие в викторине по старым любимым кинокомедиям. Готовьтесь побегать по улицам Москвы-Иной.

На Лубянской площади в 22:00 можно проявить свою смекалку в праздничной викторине Магистрата . Но будьте внимательны, ведь не зря же этот день - дураков!

Кто сказал, что первое апреля должно длиться один день? Магистрат предлагает продлить удовольствие от шуток и веселья в новом конкурсе Юмористической иллюстрации .

Разумеется, такой праздник не может обойтись без веселых и находчивых! Чем глубже в Сумрак, тем звонче смех и ярче шутки! ИКВН с 1 апреля открывает новый сезон.

2 апреля в 20:00 в Артеке для всех новичков Ночной Дозор представит интерактивный спектакль-детектив . Ждем Вас в большом зале кафе «Нептун» на Гурзуфской набережной.

Любители театра могут порадовать себя новым радио-спектаклем Дневного Дозора, о чем будет сообщено дополнительно в этой теме .

Но, когда пройдет самый неожиданный праздник, в который можно ждать чего угодно, не спешите вливаться в привычный ритм жизни. Под покровом праздника, когда Дозорные находятся в расслабленном состоянии, может случиться чрезвычайное событие, которое потребует вашего вмешательства.
Магистрат при поддержке Администрации проекта, рад представить вам новый квест , который состоится 4ого апреля в 21-00.

Новичкам Дневной Дозор предлагает сыграть в "Морской бой" на пляжах Артека 4 апреля. Погода будет солнечной, а Глава Дозора обещал отличную для купания температуру.

Сделаем весну ярче и теплее!


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003