Все для игрока

Новости игры Дозоры

05.03.2009   Подарки к наступающему празднику Весны!

Дорогих Иных мам, сестер, дочерей, подруг и любимых поздравляем с первым праздником Весны! Пусть никогда не омрачает ваш путь непонимание или невнимание близких, пусть ничто не сможет закрыть от вас вашу путеводную звезду!

Как всегда к празднику мы приготовили нашим замечательным Иным девушкам не менее замечательные подарки.
Еще не растаял снег, но в магазинах сети Талерленд можно приобрести для любимой букет ромашек. Для тех, кто хочет преподнести нечто более дорогостоящее, мы предлагаем изысканное жемчужное ожерелье. Симпатичный кот станет прекрасным подарком для любительницы игрушек, а если вашей избраннице трудно угодить – преподнесите ей аквариум с настоящей исполнительницей желаний – золотой рыбкой!

Золотая рыбка ЖеланийБукет ромашекМягкая игрушка-котЖемчужное ожерелье

Кроме того, приятным сюрпризом для всех станет 10% скидка на все услуги сети Талерлэнд, а также увеличившийся в 10 раз шанс выпадения в Линиях Вероятности модификатора Огненное Сердце!

С праздником вас, дорогие женщины!

Праздничная акция проходит с 5 по 9 марта 2009 года включительно, а непосредственно в сам праздник Вас ожидает еще множество приятных сюрпризов.


**Примечание: скидка и увеличение шанса в ЛВ начинает действовать в момент опубликования данной новости и закачивает в указанную дату в 12 часов по московскому времени, будьте внимательны.


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003