Все для игрока

Новости игры Дозоры

05.03.2009   Четырехлетие театра вампиров.

Четыре года… Это время может стать целой эпохой для человека, а иногда даже Иного. Бывает и так, что четырех лет достаточно, чтобы из нескольких вампиров, воодушевленных общей идеей, появилась настоящая семья, члены которой всегда могут рассчитывать на дружескую помощь и понимание. С самого своего основания они интересовались культурной жизнью Москвы-Иной, всегда держа руку на пульсе творческих течений и с удовольствием абстрагируясь от повседневной суеты боев.

Дорогие друзья, 5 марта одна из старейших организаций Москвы-Иной Театр Вампиров празднует четырехлетие своего основания.
Поздравляем вас с Днем рождения и желаем здравствовать на благо Тьме!

По этому поводу, мы предлагаем вашему вниманию серию мероприятий.

Начнется все 5 марта с викторины, где каждый Иной сможет проявить свои знания истории и природы вампиров. Здесь вы можете найти более подробную информацию.

Далее, 6 марта на сцене ТСМ Театр Вампиров представит зрителям спектакль Свежая Кровь , темой которого будут чувства и переживания вампиров, их подчас непростые отношения между собой и с окружающим миром.

7-го числа вы окунётесь в атмосферу тайн и интриг Москвы -Иной. И только самый пытливый и внимательный из вас разгадает загадку "Лика смерти"... Подробности в этой теме .

Желаем вам успехов!


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003