Все для игрока

Новости игры Дозоры

29.12.2008   Новогодние праздничные мероприятия от Магистрата.

Новый год это не просто праздник один раз в год, не хоровод вокруг елки, и не шумиха маскарада, и даже не подарки в кругу семьи. Это рождение сказки, новой надежды и веры в чудо. И наверно, самое важное в этом празднике то, что каждый из нас вносит свой вклад в эту сказку. Каждая улыбка, каждое доброе слово, радость ожидания и подготовка украшений делает новогодние каникулы по-настоящему новогодними, поддерживая не только традиции, но и дух праздника. Магистрат при поддержке Администрации предлагает вам поддержать этот дух своим творчеством.

Для самых отчаянных Иных подготовлен он-лайн квест по мотивам рассказа Калигулла ,мг0 "Возвращение к истокам" - прошлогоднего победителя конкурса Прозы. Инквизиции срочно понадобилась ваша помощь в поиске ответа на вопрос – как же победить сильнейшего и сумасшедшего мага, заколдовавшего Кремль во время Новогодней елки.

В Галерее Ярких красок и Холле Света и Тени вашему вниманию предлагается две увлекательных детективных викторины с элементами мини-квеста и мистической сюжетной линией "Мир Изменился" и "Потеряные фото" , где вам понадобятся внимательность, быстрая реакция и чувство юмора

Мероприятия пройдут 30-го января. Время проведения и место указано в соотвествующих темах.

Желаем вам счастливого Нового 2009 года!


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003