Все для игрока

Новости игры Дозоры

27.10.2008   Когда граница между мирами стирается. Программа праздничных мероприятий.

Совсем скоро, с 31 октября на 1 ноября, будет ночь *канун праздника Всех Святых*, или Хэллоуин. Именно в эту ночь стирается грань между Реальным и Иным мирами. Духи умерших возвращаются в свои земные дома, ведьмы танцуют "вокруг старого серого камня у подножия горы возле Крайглейча, сам дьявол играет на музыкальных инструментах перед ними", домовые стучат в окна и двери, колдуньи летают на метле по небу, черти всех пугают. Именно в эту ночь Иные могут смело скинуть маски и предстать перед людьми в обычном облике.
И, конечно, для всех, Магистрат, при поддержке Администрации, подготовил обширную программу конкурсных мероприятий, в которых вам предлагается принять участие в качестве зрителя или конкурсанта.

На кануне «Дня Всех Святых» Сумрак настолько нестабилен, что на свет может появиться любое магическое существо, пугающее не только людей, но и Иных.
Тогда фантазии Иных писателей способны возвести это событие до размеров мифа или легенды. Именно такую историю предлагают вам рассказать в конкурсе Прозы *Мифы мира Дозоров* .

В конкурсе Поэтов вам предлагается поучаствовать в старинной забаве Иных – *небольшая стихотворная история*. Она может быть смешной, может быть страшной, но главное, чтобы ваш стих передавал атмосферу Хэллоуина и нравился читателям.

Естественно, наши театралы не могут пройти мимо такого события, и подготовили особый праздничный спектакль о необычных происшествиях в Ином мире во время Хэллоуина. Посмотреть, какие задачи поставят перед своими героями мастера Игры, и что в итоге у них получится, можно в Театре Сумеречных Масок .
А для того, чтобы спектакль был действительно театральной премьерой, мы проводим блиц-конкурс Театральной афиши . Вы сможете сами придумать, какие именно образы привлекут зрителя в театр.

Хеллоуин, это еще и маскарад, когда люди наряжаются в костюмы нечистой силы. Но и мы с вами не будем отставать от них. Подготовьте себе костюм, примерьте его, и сфотографируйтесь на память. А если фотография получится очень удачной – присылайте ее на конкурс фото .

Добавить сочных цветов и ярких красок в этот день нам помогут участники художественного конкурса ! В этот раз вам предлагается нарисовать иллюстрацию к одному из традиционных Хэллоуиновских рассказов. Ждите начала конкурса!

И, конечно, для самых эрудированных Иных мы подготовили викторины !

Соберитесь с друзьями, примите участие, и солидная награда, а также удовольствие от проделанной работы, вам обеспечено!

Программа праздничных мероприятий на Хэллоуин ждет Вас!
Приятной вам игры!

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003