Все для игрока

Новости игры Дозоры

08.09.2008   Вы предлагаете – мы реализуем.

Как известно, на официальном форуме игры есть раздел, в котором все те, кому небезразлична судьба проекта, пишут свои предложения по изменению и развитию нашего Иного мира.
Мы внимательно следим за данными темами и, по возможности, стараемся внедрить Ваши задумки, ведь кому как не Вам изнутри видно чего не хватает или что нужно изменить для общего удобства.
О подобных предложениях сейчас и пойдет речь.

Выслушав мнения многих игроков относительно большого количества новых предметов (ингридиентов, артефактов) и книг, которые появились в связи с запуском профессий, мы признали необходимость введения новых помещений для хранения всего этого богатства.

Итак, сегодня в Талерленде появились новые услуги для организаций: библиотека и склад проф.предметов.
Теперь подробней о каждой.

Библиотека – по сути, это аналог дополнительного склада, но хранить там можно будет только книги по профессиям, допуск к ней выдает глава/уполномоченное лицо через контролку организации.
Стоимость: 25 талеров/25 ячеек – при открытии, затем 25 талеров за каждые дополнительные 25 ячеек. Средства будут списаны со счета персонажа, заказывающего услугу.

Склад проф.предметов (ингридиентов, артефактов) – так же является аналогом дополнительного склада, но хранить там можно будет только предметы, относящиеся к профессиям, допуск к нему выдает глава/уполномоченное лицо через контролку организации.
Стоимость: 75 талеров/50 ячеек – при открытии, затем 75 талеров за каждые дополнительные 50 ячеек. Средства будут списаны со счета персонажа, заказывающего услугу.

Движение предметов через библиотеку/склад логируется, поэтому Вы всегда будете знать, кто и что именно положил/взял.

Надеемся, что данные нововведения помогут Вам упорядочить складирование и учет имущества организации.

Хорошей игры!

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003