Все для игрока

Новости игры Дозоры

22.07.2008   К наступающему празднику...

Празднование трехлетнего юбилея нашей любимой игры не за горами, по этому поводу будет устроена большая праздничная вечеринка с конкурсами, призами и отличной компанией.
К сожалению, мы не можем пока указать точную дату и место ее проведения, в связи с задержкой ответа от владельцев клуба.

Однако сама вечеринка – не единственное праздничное мероприятие, будут и другие, которые связаны напрямую с нашим Иным миром.

Например – новый глобальный квест (эвент), который игроки смогут пройти прямо на улицах Москвы-Иной.

Сооружения, возведенные специально для квеста, появятся в разных районах города, и, несомненно, привлекут к себе пристальное внимание.
Но не ищите аналогии с привычными уже башнями. У этих сооружений будут совсем другие функции, ведь разработчики внимательно проанализировали те недочеты, которые были выявлены в предыдущих квестах такого масштаба, и постарались их исключить.

Новое можно отметить и в самом прохождении. Некоторые этапы будут преодолеваться в одиночку, другие - только в составе слаженной команды.
Если вам и вашей команде удастся пройти все этапы, наградой будет очень весомый приз.
Какой? Ответ на этот вопрос будет дан только после введения квеста. Пока это сюрприз. Заметим только, что он будет полезен как игрокам младших уровней, так и уровням Вне категорий.

А пока предлагаем продолжать следить за дополнительной информацией, которая вскоре появится в официальных новостях.

Хорошей игры!!!


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003