Все для игрока

Новости игры Дозоры

04.07.2008   Журналисты - конкурс для вас!

Утро для многих Иных, как и людей, очень часто начинается с просмотра свежих новостей. Мы открываем газету и с любопытством узнаем о событиях в мире реальном и сумрачном. А кто пишет такие интересные и захватывающие статьи? Конечно же, мы сами и пишем. Мы - это журналисты.

Если бы журналистика ушла из Дозоров, мы бы потеряли половину удовольствия от игры. Ведь именно она формирует одну из основных сфер игры - социальную.
Грамотный Журналист должен уметь не только дублировать новости с форума, но и рассказывать об ярких событиях в игре, показать не только неприятности, но и победы, раскрывать характеры и личности тех людей, которые раньше казались просто ником в чате.

Можно смело сказать, что задача Журналистики - расширить и сделать глубже, ярче наш мир Дозоров для каждого игрока, наполнить его той уникальной атмосферой проекта, которую создают люди, познакомить нас всех друг с другом.

И вот, для того, чтобы усилить интерес к этому нелегкому добровольному труду, помочь журналистам раскрыть свои таланты, и наполнить наши мир новыми интересными статьями, Магистрат, при поддержке Администрации, начинает конкурс Журналистов.

Подробные правила участия в конкурсе Вы можете прочитать в этом разделе форума игры.

Желаем удачи!


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003