Все для игрока

Новости игры Дозоры

04.04.2008   Итоги первоапрельского квеста от Ночного Дозора.

1 апреля – день шуток и веселья и просто день хорошего настроения. Каждый из нас любит пошутить или разыграть кого-нибудь, делаем мы это не часто, но с каким удовольствием. И вот один день в году это дозволено абсолютно всем и без последствий!

Главный девиз дня 1 апреля – смейся сам и смеши других. Именно с этим девизом в Москве-Иной прошел развлекательный и веселый квест к 1 апреля. Квест ко дню смеха объединил темных и светлых, сильных и слабых, грустных и веселых. Подарил иным хорошее настроение, много новых шуток, а также открыл нам оригинальных и изобретательных юмористов!
Многие иные в этот день могли наблюдать толпища здравомыслящих, серьезных магов, волшебниц, перевертов, вампиров и др., разделившихся на банды шутников, которые гоняли по Москве-Иной, выполняя странные задания двух подозрительных ведущих (Павел неВолин и Максим ГалкуКину). Целью их было разыграть друг друга как можно круче и смешнее. Проигравший же должен будет жениться на одной почтенной даме.
Розыгрыш состоял из нескольких заданий, но самые нетерпеливые и веселые иные рвались поскорее к исполнению каверзных шуток и даже осмелились наложить Великое Молчание на ведущего Павла неВолин в честь 1 апреля, при чем дважды.
Проверив участников квеста на способность шутить не только над ведущими, но и на отвлеченные темы, наши пародисты решили провести турнир между двумя командами: командой В (Паши неВолина) и командой Г…извините М (Максима гАлкуКинувшего). Шутливые конкурсы сменяли друг друга фееричными взрывами эмоций.
Под конец, уставшие и измотанные участники вернулись с задания и обнаружили странную картину: ведущие в объятиях друг друга, рыдая со смеху, перекатывались с боку на бок. Скорее от колик в животе.
На том и закончился турнир. Сошлись две стороны в улыбках, заключили мир, обнялись по-дружески. И стали победителями смех, юмор, хорошее настроение. Ибо не было здесь проигравших, каждый стал победителем.

Сами организаторы были очень довольными и благодарными Иным, которые принимали участие в апрельском квесте, которые прошли его от начала до конца, порадовали всех новыми шутками, поделились своим чумовым юмором и подарили смех и отличное настроение!
В благодарность, самым ярким и искрометным шутникам было присвоено вознаграждение в количестве 15000 игровых рублей. Остальным за их острые шутки, терпение и обаяние приз в 10000 игровых рублей.
В профиль каждый юморной участник получил памятный подарок.

И пусть не только 1 апреля в вас живет хорошее настроенье! Дарите улыбки и радость, и они к вам вернутся!
P.S. все названия и имена, выдуманы иными, работающими над квестом, любые совпадения это лишь совпадения, во время турнира жертв и пострадавших не обнаружено, наверное, засосал сумрак…

Новости по теме:

30.03.08 -
Первоапрельский квест от Ночного Дозора.
(Официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003