Все для игрока

Новости игры Дозоры

24.08.2007   20 счастливцев попадут на торжественную церемонию!

Согласно традиции раз в год главы Дозоров и наблюдатели собираются на церемонию подписания Великого Договора, по которому мы сможем прожить весь следующий год в Москве-Иной. Ровно через сутки Договор будет подписан во второй раз, знаменуя двухлетний юбилей жизни тысяч Иных в Сумраке. Сегодня и только сегодня двадцать счастливчиков получат шанс выиграть заветный входной билет! В течение последнего из предпраздничных дней каждый Иной, находящийся в пределах Москвы-Иной, может стать победителем лотереи. Приз - входной билет на торжественный вечер - тем ценней, что в свободной продаже их практически не осталось.

Запишите и запомните - 25 августа (уже завтра!), 17.00 московского времени, один из лучших клубов города - Тень (улица Дербеневская 20). Место встречи изменить нельзя, ведь в программе вечера награждение выдающихся Иных, финал Конкурса Красоты, розыгрыши полезных и уникальных подарков, концерт молодёжного театра "Kazus", выступление группы Uma2rman, сумеречная дискотека и присутствие создателей Москвы-Иной

Каждый желающий побывать на историческом вечере сумеет найти себе входной билет согласно вкусу и глубине кармана, ведь билеты можно купить за 300 или 2000 рублей, причем вне зависимости от цены каждый получит пакет с памятными сувенирами. Подробней о ценах, способах покупки и доставки билетов можно узнать здесь. Спешите - количество билетов стремительно уменьшается.

Полная, детальная и подробная информация по всем касающимся праздника вопросам ожидает вас тут. Администрация с нетерпением ждет 25 августа и будет очень рада отпраздновать вместе с Вами очередной юбилей нашей любимой игры.

Новости по теме:
15.08.2007 - Администрация наградит внесших особый вклад в развитие сумеречного мира (Официальные новости)
13.08.2007 - До второго подписания Великого Договора осталось 12 дней (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003