Все для игрока

Новости игры Дозоры

10.07.2007   Проводится набор в игровую службу тестирования

Теперь у каждого из Вас появился шанс совместить любимую игру с работой, а что может быть лучше возможности сочетать приятное с полезным не только для Вас, но и для всех игроков. Администрация проводит набор в службу Quality assurance (тестирование технических аспектов игры).

Если Вы разбираетесь в веб-разработках, проводите большую часть дня онлайн, хотите получать информацию о нововведениях в числе первых, готовы поработать на благо проекта и поднять выше свой уровень - тогда эта игровая служба для Вас. Группа QA займется полномасштабным тестированием новых разработок в Некрополисе, проверкой и воспроизведением информации о текущих багах, самостоятельным поиском и анализом ошибок в игре. Тестеры будут иметь прямой контакт с Администрацией, все необходимые для работы инструменты и возможность заработать бонусы, выплачиваемые талерами.

Если вы опытный игрок в Дозоры, старше 18 лет и имеете достаточный опыт веб- разработок, тестирования или программирования в целом - смело отправляйте резюме по адресу alermo@dozory.ru. Подробный список пунктов, необходимых для внесения в ваше сообщение, можно найти в специальной форумной теме.

Не упустите возможность заняться интересным делом, заработать звонкие талеры собственным трудом и помочь всем без исключения игрокам видеть Москву-Иную работающей как отлично смазанный часовой маханизм.

Новости по теме:
23.04.2007 - Открыта вакансия специалиста службы (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...


05.07.2007  - Sochi 2014






Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003