Все для игрока

Новости игры Дозоры

03.07.2007   Москва-Иная продолжает превращаться в мегаполис

Москва-Иная это не просто дома и улицы, но нечто намного большее. Многочисленные магазины, бары, биржи и сауны превращают город из виртуального мира в место, где Иной может заняться практически чем угодно. Сегодня Администрация рада сообщить, что на следующей неделе в городе появится еще и офис реальной компании. На этот раз "жителем Москвы-Иной" станет Зебра-Телеком.

Дозоры стремятся стать чем-то большим, нежели рядовым игровым миром. Путь к этому лежит через постепенную интеграцию и совмещение Москвы-Иной и Москвы-реальной, что позволит игрокам одновременно с виртуальной жизнью уделять внимание и вполне реальным делам. Наибольшее удобство игроков, максимальное количество возможностей - вот путь развития игры.

В связи с этим Администрация информирует о том, что на следующей неделе в районе Басманный появится офис компании Зебра-Телеком. На первых порах игроки смогут ознакомиться в офисе с новостями компании, а в дальнейшем планируется осуществить возможность покупки талеров через карты оплаты Зебры-Телеком.

Администрация выражает надежду на то, что со временем Москва-Иная станет настоящим мегаполисом и сможет превратиться не просто в место отдыха, но в неотьемлемую часть жизни поклонников проекта.

Новости по теме:
12.12.2006 - В Москве-Иной открывается Финансовая биржа! (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003