Все для игрока

Новости игры Дозоры

02.07.2007   Дозоры благодарят своего создателя

Недавно подошедшая к концу премия "Выбор Дозоров 2007" получила теперь логическое завершение. Специально учережденная премия, выражающая признательность поклонников проекта создателю мира Иных писателю Сергею Лукьяненко, нашла адресата. Сергей Васильевич, в свою очередь, сказал: "Мне очень понравился оригинальный дизайн премии". Писатель выразил радость по поводу признания его творчества поклонниками Дозоров и надежду на то, что ничто не помешает ему присутствовать 25 августа на праздновании юбилея игры.



Как известно Сергей Лукьяненко не смог получить специальную премию "Выбор Дозоров 2007" во время торжественной церемонии в связи с презентацией новой книги в Германии. Вместо лауреата приз (прозрачный брусок, внутри которого находится человеческая ладонь, держащая огненное пламя) получил генеральный директор ООО «Дозоры» Геннадий Лелюк, известный также как Manjak,мг0. Сегодня можно с радостью сообщить о том, что заслуженная награда передана писателю.

Человеческая благодарность - неоценимое чувство, делающее жизнь более приятной. Администрация рада тому, что организаторы премии "Выбор Дозоров 2007" выразили признательность Сергею Лукьяненко за создание так полюбившегося нам всем мира Иных и присоединяется к поклонникам проекта в словах благодарности и пожеланиях дальнейшего интересного, плодотворного творчества.

Новости по теме:
21.06.2007 - Празднование двухлетнего юбилея игры переносится (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003