Все для игрока

Новости игры Дозоры

02.07.2007   В Москву-Иную пришла театральная неделя

5 июля исполнится ровно пол года с момента, когда в Москве-Иной появился Театр сумрачных масок. За последние шесть месяцев театр успел подарить множество чарующих вечеров сотням Иных и разнообразить нашу жизнь десятками захватывающих премьер. Дабы ознаменовать торжественную дату, в городе обьявляется театральная неделя, первым мероприятием которой станет живой квест!

На носу долгожданная премьера, а исполнительница главной роли бесследно исчезла. Дирекция театра безутешна и прибегает к помощи Иных. Поисковые партии начнут рыскать по Москве-Иной завтра, 3 июля в 20.00 московского времени. Квест предложит вам разнообразные пути прохождения и не раз поразит неожиданными сюрпризами. С более подробным обсуждением срочных поисков пропавшей заслуженной актрисы можно ознакомиться в специальной форумной теме.

В течение последнего полугода активной деятельности Театра сумрачных масок восемь актеров стали Мастерами отыгрыша, сыграно почти 50 спектаклей в которых участвовало больше сотни Иных. Общий призовой фонд, выданный победителям, составляет уже более 530 тысяч рублей. Театральная неделя взбодрит город, предложив Вам множество конкурсов и викторин, новые премьеры и другие интересные мероприятия. Жизнь Иных состоит далеко не только из боевого противостояния и если по какой-то досадной оплошности Вы еще не преобщились к жизни подмостков - шанс уже рядом!

Новости по теме:
26.03.2007 - Театр продолжает премьеры (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003