Все для игрока

Новости игры Дозоры

28.06.2007   Целительство и ведовство пополнились новыми заклинаниями

Сегодня в игру были введены новые заклинания школ Целительство и Ведовство. Нововведение было предложено игроками в разделе Приемная Общественной Палаты, после чего в кратчайшие сроки обработано и внесено в игру. Целители смогут порадоваться сразу 3 новым заклинаниям, а арсенал ведунов пополнится давно желанным боевым.

Новое заклинание ведунов несомненно порадует тех из них, кто предпочитает чувствовать свою мощь в открытом бою - заклинание первого уровня Тень Атаме поможет вам справиться с противником. Целители получили новые возможности практически по всему спектру уровней: Таблетка для пятого уровня, Горсть таблеток для третьего уровня и заклинание Бег первого уровня. Теперь использующие эту школу смогут еще эффективней лечить и ускорять своих союзников во время боя, что делает их незаменимыми соратниками каждому бойцу.

Подробное обсуждение новых заклинаний можно найти в специальной форумной теме. Администрация надется что эти изменения сделают игру интересней для многих игроков и превратят бои в менее предсказуемые.

Новости по теме:
13.06.2007 - Ввод пакета изменений завершен (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003