Все для игрока

Новости игры Дозоры

28.06.2007   Открыт единый информационный портал!

За 2 года, прошедшие с момента возникновения Дозоров, в игре сложилось развитое и динамичное сообщество, одним из проявлений которого стало широкое информационное поле: персональные журналы игроков, СМИ, игровой форум, официальные новости и многое другое. Сегодня к многообразию добавится и официальный единый информационный портал (ЕИП).

Активные посетители существующих информационных ресурсов составляют большую, но к сожалению не подавляющую часть игроков. Связано это, помимо прочих причин, с тем что из-за разрозненности информации порой достаточно сложно отыскать именно то, что интересует игрока на данный момент. Именно эту проблему призвано решить создание ЕИП. На страницах портала будут публиковаться статьи практически по любым темам, а также официальные новости. Администрация надеется что портал станет своеобразным общим журналом проекта...местом где игроки смогут прочитать достоверную информацию об увлекательных событиях в игре, аналитику, мнения разных Сил о своем видении мира и многое другое.

ЕИП создается не с целью понизить посещаемость уже существующих источников информации, но стать общим, интересным и свежим голосом всех игроков. Главный редактор нового портала Fantasy_Nika приглашает к сотрудничеству заинтересованных игроков и организации. Если у вас есть свой взгляд на игровые моменты, если вы не согласны с выводами чужой статьи, если вам просто хочется чем-то поделиться со всеми - пожалуйста, пишите главному редактору по игровой почте или по адресу fantasy113@rambler.ru.

Администрация надеется что сегодняшний день станет еще одной важной вехой в развитии информационного поля игры, сделает атмосферу проекта более приятной и интересной. Читайте единый информационный портал!

Новости по теме:
25.06.2007 - Определены лидеры очередной недели рейтинга посещаемости (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003