Все для игрока

Новости игры Дозоры

25.06.2007   Конкурс "Гимн Дозоров" продолжен

Начавшийся 12 апреля конкурс Гимн Дозоров продолжен в связи с тем, что до сих пор получены лишь четыре действительно достойные работы. Администрация уведомляет: прием работ на конкурс продлится до 31 июля, а победители будут обьявлены во время празднования двухлетнего юбилея проекта.

Присылаемые вами работы должны быть оригинальным законченным произведением, то есть не содержать фрагментов, взятых из других композиций и состоять из текста и музыкального оформления. Стоит сделать акцент на презентационную форму работы - официальный гимн игры должен не просто представлять ее слушателю, но и быть визитной карточкой Дозоров.

Для создания гимна Вы можете обьединяться в команды численностью до 3 человек. Готовые гимны принимаются на адрес contacts@dozory.ru до 31 июля, при этом вместе с файлом письмо должно содержать полный текст гимна, игровые ники и ID авторов и обязательную пометку Конкурс Гимна Дозоров. Главный приз конкурса: 300 талеров, звание Мастера Музыки с соответствующими медалью и форумным званием и, главное, всеМосковская слава, которую у вас никто никогда не сможет отнять.

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться в специальной форумной теме. Администрация надеется что презентация нового гимна игры станет достойным и радостным дополнением юбилейного вечера.

Новости по теме:
21.06.2007 - Празднование двухлетнего юбилея игры переносится (Официальные новости)
12.04.2007 - Стартовал конкурс гимна Дозоров (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003