Все для игрока

Новости игры Дозоры

13.06.2007   Вводится система дополнительной защиты от взломов

В связи с участившимися случаями воровства персонажей, Администрация обьявляет о вводе дополнительной системы защиты персонажей от взломов и обнуления. Теперь возможность потери контроля над вашим персонажем станет минимальной.

Уже сегодня каждый игрок увидит во вкладке "Настройки" в домашней локации новый раздел "Личные данные". В этом разделе вам понадобится заполнить графы страны, города, даты рождения вместе с секретным вопросом и ответом на него. Дату рождения и секретный вопрос крайне важно ввести корректно и запомнить, так как эти параметры вводятся только один раз и не будут отображаться в настройках.

Только пользователи, заполнившие и предоставившие верные данные, будут рассматриваться. Пользователи не заполнившие данные и утерявшие контроль над персонажем - теряют его навсегда. Личные данные будут доступны для просмотра только Главе Тайной Канцелярии при процедуре восстановления персонажа и будут запрашиваться при попытке обнуления.

Администрация надеется на то, что это изменение позволит игрокам чувствовать себя спокойней и желает всем отличного дня в Москве-Иной.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003