Все для игрока

Новости игры Дозоры

13.06.2007   Ввод пакета изменений завершен

Пакет изменений и дополнений системы артефактов и магии, ввод которого в игру начался ровно неделю назад, сегодня может считаться полностью интегрированным. В связи с этим Администрация обьявляет: бонус двойного опыта в групповых боях будет прекращен, но бесплатный перекид навыков и характеристик персонажа будет работать до 18.00 15 июня.

Ввод большого количества изменений в игру прошел удовлетворительно и сопровождался лишь незначительным количеством неполадок. Нововведения магической системы и артефактов скурпулезно протестированы и с сегодняшнего дня могут считаться финально введенными в жизнь Москвы-Иной. Временный бонус двойного опыта в групповых боях, призванный компенсировать игрокам возможные неудобства, станет частью истории. Возможность бесплатного перекида навыков и характеристик персонажа продолжит работать до 18.00 15 июня чтобы все желающие успели привести своих персонажей в соответствие с новыми игровыми реалиями.

Администрация, надеясь что этот пакет изменений сделает игру более сбалансированной, динамичной и интенсивной, заверяет - работа над улучшением игрового процесса продолжается ежедневно.

Новости по теме:
07.06.2007 - Ввод изменений еще не завершен (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003