Все для игрока

Новости игры Дозоры

10.05.2007   Весенний сезон игр ИКВН завершен

Почти полтора месяца самый веселые и находчивые Иные состязались в бескопромиссном и захватывающем конкурсе, ставшем одним из самых успешных "ролевых" проектов за историю Дозоров. Сегодня пришло время оглашать победителей и поздравлять особо отличившихся.

Проходившее в 3 этапа состязание, растянувшееся почти на шесть недель, стало настоящим праздником шуток, породило множество фраз, которые в будущем станут крылатыми и вызвало большой интерес у игроков. В упорнейшей и напряженной борьбе лучшей командой весеннего сезона игр стала Бит, в составе которой выступали Cray ZII, Cleverest, Alexkoh, Шаад, Darka, Skalp и ТАЙга. Второе место решением жюри присуждено команде КиП, а третье Серебряной кислоте. Победители получают заветные медали в профиль персонажей и 200 звонких талеров, призеры положат в копилку 100 и 50 талеров соответственно.

Лучшим девизом признана речевка Группы Омега "Мы рождены чтоб Альфу сделать пылью", принесшая команде приз в 10000 рублей. Лучшую эмблему сделала команда Next, заслуженно получающая 15000 рублей. Новенький мотоцикл за лучший вопрос из зала получает Беня, а "самым самым" игроком весенних игр признана Итис, которая сможет похвастаться уникальной фразой для входа в бой.

Администрация благодарит организаторов конкурса изгнанник_сумрака, Уссурийская_тигра и Fantasy_Nika за отличную работу и надеется что этот, удавшийся по всем меркам конкурс, послужит дополнительным толчком к развитию "игрового поля" в Москве-Иной.

Новости по теме:
02.04.2007 - Стартовал отборочный тур Иного КВН (Официальные новости)
30.03.2007 - Объявляется начало весенних игр Иного Клуба Веселых и Находчивых! (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003