Все для игрока

Новости игры Дозоры

25.04.2007   Появилась возможность бесплатного переезда

В качестве дополнительного логичного шага вслед за вводом системы корректировки опыта в боях, сегодня у всех Иных старше 5 уровня появилась возможность бесплатного переезда в незащищенные районы города.

С сегодняшнего дня и до 9 мая включительно любой Иной старше 5 уровня и проживающий в защищенном районе Москвы-Иной может бесплатно переехать в свободные части города. Этот процесс легко осуществляется в домашней локации во вкладке "Настройки", где вы сможете выбрать любой из предложенных адресов.

Данное изменение позволит более равномерно распределить Иных по территории города, освободит "спальные районы" для более спокойного проживания малышей, одновременно предоставляя подросшим Иным дополнительную возможность выбора более комфортного для них стиля игры.

Администрация желает удачи всем Иным в поиске новых дружелюбных соседей и подчеркивает: переезд не является принудительным. Это не более чем дополнительная возможность превратить ваш игровой процесс в более приятный, но никоим образом не "выживание" Вас из полюбившихся частей города.

Новости по теме:
11.04.2007 - Продолжена корректировка системы боев (Официальные новости)
10.04.2007 - Введено дополнение к системе боев (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003