Все для игрока

Новости игры Дозоры

24.04.2007   Звезды Сумрака становятся доступны каждому!

Более двух лет назад в продажу поступили уникальные амулеты с символикой игры "Дозоры", получившие название "Звезда Сумрака". С тех пор их обладателями стали более ста человек, из которых более пятидесяти вступили в ВИП-клуб "Дозоров" наравне с Администрацией игры и создателем мира Иных, писателем Сергеем Лукьяненко. До сего момента амулеты оставались привилегией состоятельных игроков, но теперь это изменится.

"Я всегда мечтала о том, чтобы эти амулеты стали не просто эксклюзивным украшением, а символом каждого игрока, знаком инициации Иного. К сожалению, сложная форма амулета очень затрудняла процесс их изготовления одним ювелиром, не позволяя мне снизить цены до общедоступных. Теперь, наладив сотрудничество с ювелирным заводом "Гризантъ", работающим на итальянском оборудовании и специализирующимся на изготовлении медалей и памятных знаков, я вплотную приблизилась к осуществлению моей мечты" - говорит Дара, создательница и дилер амулетов.

Уже в пятницу в продажу поступят маленькие "Звезды Сумрака", изготовленные в виде кулонов, значков и брелков для ключей по сенсационной цене - всего 1000 рублей! В ближайшие часы первые фотографии этих изделий появятся в официальной форумной теме амулетов.

Презентация амулетов состоится в пятницу в Москве, на встрече игроков на Чистых прудах, где каждый сможет приобрести себе амулет из рук Дары. К сожалению, передача любых амулетов в отдаленные регионы временно приостановлена до момента разработки более надежной схемы доставки, которая позволит качественно и в указанный срок пересылать амулеты заказчику.

"Я надеюсь," - говорит Дара, - "что уже скоро новообращенный Иной, придя на встречу игроков, не станет озираться в поисках своих друзей и соратников, потому что вечерние сумерки озарятся для него путеводным светом сотен Звезд".

Новости по теме:
08.02.2007 - Представителям VIP-клуба вручены почетные знаки отличия (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003