Все для игрока

Новости игры Дозоры

24.04.2007   В Москве-Иной появилось Бюро Находок

Бюро находок, располагающееся в Пресненском районе неподалеку от офиса Инквизиции построено чтобы выполнять сразу две важные функции. Оно будет хранить случайно выброшенные вами автомобили и модификаторы. Вместе с этим Иные, получившие ссылку на Колыму как следствие ужесточения мер по борьбе с нарушениями правил общения в чате, смогут забрать там все имущество, потерянное при исчезновении гостиничных номеров.

До сих пор достаточно часто Иные жаловались на случаи потери крайне дорогих модификаторов или автомобилей после случайного нажатия на неверную кнопку. Теперь эта проблема отпала так как в течении 60 календарных дней с момента происшествия вы можете обратиться в Бюро находок и совершенно бесплатно получить утерянную вещь обратно (в данном случае Бюро не возвращает ничего кроме транспорта и модификаторов).

Вчерашнее ужесточение наказаний за нарушение правил поведения в игровом чате приведет к тому, что некоторые сосланные на Колыму не смогут вовремя продлить гостиничные номера. До сих пор вместе с номером пропали бы все хранившиеся в нем вещи. Теперь же они будут автоматически пересылаться в Бюро находок, откуда вы сможете их забрать после отбытия наказания (в течении 60 календарных дней с момента отправки вещей в Бюро).

Одновременно с этим нововведением Администрация рада сообщить о давно ожидаемом дополнении к системе боев: теперь вошедшие в бой на последнем ходу не только не учитываются системой корректировки опыта, но и смогут не опасаться грабителей так как их инвентарь не будет подвержен разграблению.

Администрация уверена в том, что сегодняшние изменения пойдут на пользу игровому процессу и желает всем игрокам еще одного отличного дня в Сумраке.

Новости по теме:
23.04.2007 - Неприемлемое поведение в чате станет строго наказуемым (Официальные новости)
10.04.2007 - Введено дополнение к системе боев (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003