Все для игрока

Новости игры Дозоры

23.04.2007   Неприемлемое поведение в чате станет строго наказуемым

Сегодня часть игрового законодательства, касающаяся правил поведения в чате, будет существенно изменена в сторону ужесточения принимаемых мер. Начиная с сегодняшнего дня оскорбления, нецензурная и ненормативная лексика несут тюремное заключение на Колыме.

Чтобы сделать игровой процесс приятным, менее стрессовым и соответствующим стардартам ролевого мира, Администрация идет на беспрецедентный шаг. Часть игрового законодательства, регулирующая наказания за нарушения правил поведения в чате, будет существенно ужесточена. После поправок, вступающих в силу сегодня в 18.00 по московскому времени, соответствующие пункты ПВДоЧ выглядят так:
- Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме - наказывается молчанием в игре на срок, предусмотренный Положением Великого Договора о Чатах, либо исправительными работами (Колыма) на срок до 3 дней.
- Оскорбление игрока, организации или Стороны Силы, матерным словом, а также использование в своих сообщениях матерных слов, в том числе и завуалированных - наказывается исправительными работами (Колыма) на срок до 7 дней.
- Публичное оскорбление администраторов проекта и сотрудников Инквизиции - наказывается исправительными работами (Колыма) на срок от 7 до 15 дней. При рецидиве, персонаж наказывается исправительными работами (Колыма) на срок от 15 до 30 дней. В дальнейшем, может последовать развоплощение персонажа

Одновременно с этим в интерфейсе игры появилась опция подать жалобу по приведенным пунктам при нажатии правой кнопки на фразу, после чего ответственный Инквизитор будет заниматься рассмотрением и вынесением приговора.

Администрация уверена в том, что данная мера, сколько бы жесткой она не казалась, необходима для того, чтобы Дозоры превратились в место приятной и цивилизованной игры, не выходящей за рамки приличий. Теперь игроки не будут вынуждены ежедневно сталкиваться с хамством и оскорблениями, превносящими деструктивную атмосферу в жизнь Москвы-Иной.

Новости по теме:
15.03.2007 - Ваш игровой чат станет чище (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003