Все для игрока

Новости игры Дозоры

23.04.2007   Стартуют праздничные конкурсы к Дню Победы

Празднование Дня Победы в Дозорах не ограничится вводом новых модификаторов и подарков. Как всегда в преддверии праздников, у Вас появилась возможность участвовать в тематических конкурсах. На этот раз обьявляются открытыми конкурсы прозы, стихов, рисунка и дизайнеров.

Праздничные конкурсы, впервые выходящие под эгидой Совета Магистров, предоставляют Вам возможность проявить себя в самых различных областях творчества. К привычным уже конкурсам поэтов, прозаиков и художников добавился конкурс дизайнеров, работы на который должны быть представлены в виде дизайна или макета страницы сайта (например клан-сайта, сервиса, газеты).

Условия всех конкурсов просты: работы не должны быть ранее опубликованными; не допускается нецензурная лексика и оскорбления. Каждый участник может прислать по одной работе на каждый конкурс до 6 мая включительно по адресу dozorykonkurs@mail.ru, не забывая указывать в письме название творения, а также свой игровой ник и ID. Более подробную информацию по условиям конкурсов, приему работ и зрительскому голосованию можно получить в специальной форумной теме.

Победителей как всегда ожидают отличные призы: 1 место принесет 100% дневной нормы опыта, 50000 рублей и соответствующую медаль Мастера, за 2 место полагается 70% дневной нормы опыта и 35000 рублей, а 3 место порадует 50% дневной нормы опыта и 20000 рублей. Приз зрительских симпатий, не дублирующий одно из призовых мест, стоит 40% дневной нормы опыта и 15000 рублей.

Администрация уверена что на этот раз праздничные конкурсы будут пользоваться большой популярностью не только у участников, но и среди зрителей и желает всем игрокам отличного преддверия праздника Дня Победы.

Новости по теме:
18.04.2007 - Подведены итоги конкурса видеороликов (Официальные новости)
12.04.2007 - Стартовал конкурс гимна Дозоров (Официальные новости)
11.04.2007 - Подведены итоги Конкурса квестов (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003