Все для игрока

Новости игры Дозоры

20.04.2007   Сеть магазинов Талерленд проводит предпраздничную акцию

Праздники в Дозорах, как Вам известно, начинают праздновать загодя. Вслед за вводом новых модификаторов сегодня в 18.30 по московскому времени присоединится к созданию праздничной атмосферы и сеть магазинов Талерленд. Каждый игрок, заказывающий на свой счет талеры получит в магазинах 30% скидки на все услуги.

В преддверии празднования Дня Победы проводится беспрецедентная акция скидок на платные игровые услуги, представленные в сети магазинов Талерленд. Только до 9 мая включительно каждый игрок, заказавший на свой счет в период с 20 апреля по 9 мая минимум 9 талеров через смс, webmoney, яндекс или официальных дилеров получает скидку в 30% на все предлагаемые магазином услуги.

Стать участником этого отличного и выгодного мероприятия можно вовсе не обязательно заказав 9 талеров сразу. Вы можете делать это хоть по талеру в день и набрав необходимый минимум заказа сразу заметите, что продавцы Талерленда станут относится к вам по другому. Обращаем Ваше внимание на то, что данная скидка не относится к клиентам, приобретающим талеры за игровую валюту.

Администрация желает всем игрокам отличного преддверия Дня Победы и обещает - впереди Вас ждет еще очень много праздничных сюрпризов!

Новости по теме:
18.04.2007 - Весенняя пора принесла Москве-Иной новые предметы (Официальные новости)
05.03.2007 - Женский праздник ознаменован уникальным подарком (Официальные новости)
05.03.2007 - 8 марта в ЗАГСе влюбленным сделают скидку! (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003