Все для игрока

Новости игры Дозоры

17.04.2007   Ко Дню Победы создан специальный VIP амулет

Пожалуй, нет более значимого праздника для Иных, чем День Победы. Каждый день в беспощадной войне Света и Тьмы, идущей на улицах Москвы-Иной, рождаются новые герои. Специально для них создана новая, уникальная серия амулетов "Звезда Сумрака", приуроченная к празднику 9 мая.

"Звезда Героя" представляет собой большой серебряный амулет с позолотой и вставкой 5 крупных циркониевых камней, придающих украшению праздничный и торжественный вид. Такой подарок станет незабываемой наградой за доблестные победы в нелегких боях или за получение нового уровня, потому что счастливый обладатель амулета получит квартиру в элитном доме Москвы-Иной и присоединится к VIP-клубу Дозоров, о чем будет свидетельствовать особая медаль в профиле персонажа. Стоимость амулета - 5500 рублей (можно заказать дополнительную гравировку на обратной стороне).

Примерить это уникальное украшение можно уже сегодня, обратившись к дилеру амулетов Даре. Подробная информация для связи находится в официальной форумной теме, посвященной VIP амулетам. Торопитесь: лишь 9 звезд найдут своих героев в преддверии Дня Победы!

Новости по теме:
19.02.2007 - День защитника Отечества отмечается в Москве-Иной (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003